Праздничный день 5 июля для отделений банка «ТРАСТ», расположенных в республиках Башкортостан и Татарстан - БАНК «ТРАСТ» » Новости Банков России

ТРАСТ

Праздничный день 5 июля для отделений банка «ТРАСТ», расположенных в республиках Башкортостан и Татарстан - БАНК «ТРАСТ»



Уважаемые клиенты!


Обращаем ваше внимание, что 05.07.2016 объявлен нерабочим праздничным днем на территории республики Башкортостан, на основании Постановления Правительства республики Башкортостан, а также на территории республики Татарстан, на основании Указа Президента республики Татарстан.


В соответствии с этим действуют следующие изменения графика работы офисов Банка «ТРАСТ» (ПАО), расположенных на территориях республик Башкортостан и Татарстан:
04.07.2016 (понедельник) - на один час сокращается продолжительность рабочего дня;
05.07.2016 (вторник) - нерабочий праздничный день.


Приносим извинения за доставленные неудобства.


Уважаемые клиенты! Обращаем ваше внимание, что 05.07.2016 объявлен нерабочим праздничным днем на территории республики Башкортостан, на основании Постановления Правительства республики Башкортостан, а также на территории республики Татарстан, на основании Указа Президента республики Татарстан. В соответствии с этим действуют следующие изменения графика работы офисов Банка «ТРАСТ» (ПАО), расположенных на территориях республик Башкортостан и Татарстан: 04.07.2016 (понедельник) - на один час сокращается продолжительность рабочего дня; 05.07.2016 (вторник) - нерабочий праздничный день. Приносим извинения за доставленные неудобства.
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали