Реорганизация работы офисов банка в городах Энгельс и Волжский - БАНК «ТРАСТ» » Новости Банков России

ТРАСТ

Реорганизация работы офисов банка в городах Энгельс и Волжский - БАНК «ТРАСТ»



Уважаемые клиенты!


В апреле 2015 года Банк «ТРАСТ» (ПАО) вошел в состав «Открытия» - крупнейшей частной финансовой группы России по размеру активов. В рамках интеграции Банка «ТРАСТ» (ПАО) в структуру «Открытия» проводятся мероприятия по реорганизации сети офисов Банка, в связи с чем прекращается осуществление кассовых операций:
С «07» сентября 2016г. в операционном офисе в г. Волжский, расположенном по адресу: ул. Карбышева, №48;
С «09» сентября 2016г. в операционном офисе в г. Энгельсе, расположенном по адресу: ул. Маяковского, д.48.


Операции снятия или внесения наличных денежных средств через кассу Банка «ТРАСТ» (ПАО) будут невозможны.


Кассовые операции по снятию наличных денежных средств Вы сможете осуществить через кассу ПАО Банк «ФК Открытие»:
Операционный офис «Волжский на Мира», расположенный по адресу: г. Волжский, улица Мира, 54В;
Дополнительный офис «Юбилейный», расположенный по адресу: г. Энгельс, проспект Ф. Энгельса, д. 2.


Обращаем Ваше внимание, что по вышеуказанным адресам будет осуществляться обслуживание клиентов Банка «ТРАСТ» (ПАО), в частности, безналичные операции по счетам и вкладам в стандартном режиме, при этом банковские реквизиты Вашего счета не изменятся.


Вы можете получить подробную консультацию по вопросам дальнейшего обслуживания и способам внесения наличных денежных средств на счета и вклады Банка «ТРАСТ» (ПАО), в отделении у сотрудников Банка «ТРАСТ» (ПАО) или по телефонным номерам контакт-центра: 8 495 587 90 44 для Москвы и 8 800 200 11 44 для регионов.


Приносим извинения за доставленные неудобства и надеемся на дальнейшее сотрудничество.


Уважаемые клиенты! В апреле 2015 года Банк «ТРАСТ» (ПАО) вошел в состав «Открытия» - крупнейшей частной финансовой группы России по размеру активов. В рамках интеграции Банка «ТРАСТ» (ПАО) в структуру «Открытия» проводятся мероприятия по реорганизации сети офисов Банка, в связи с чем прекращается осуществление кассовых операций: С «07» сентября 2016г. в операционном офисе в г. Волжский, расположенном по адресу: ул. Карбышева, №48; С «09» сентября 2016г. в операционном офисе в г. Энгельсе, расположенном по адресу: ул. Маяковского, д.48. Операции снятия или внесения наличных денежных средств через кассу Банка «ТРАСТ» (ПАО) будут невозможны. Кассовые операции по снятию наличных денежных средств Вы сможете осуществить через кассу ПАО Банк «ФК Открытие»: Операционный офис «Волжский на Мира», расположенный по адресу: г. Волжский, улица Мира, 54В; Дополнительный офис «Юбилейный», расположенный по адресу: г. Энгельс, проспект Ф. Энгельса, д. 2. Обращаем Ваше внимание, что по вышеуказанным адресам будет осуществляться обслуживание клиентов Банка «ТРАСТ» (ПАО), в частности, безналичные операции по счетам и вкладам в стандартном режиме, при этом банковские реквизиты Вашего счета не изменятся. Вы можете получить подробную консультацию по вопросам дальнейшего обслуживания и способам внесения наличных денежных средств на счета и вклады Банка «ТРАСТ» (ПАО), в отделении у сотрудников Банка «ТРАСТ» (ПАО) или по телефонным номерам контакт-центра: 8 495 587 90 44 для Москвы и 8 800 200 11 44 для регионов. Приносим извинения за доставленные неудобства и надеемся на дальнейшее сотрудничество.
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали