Банк «ТРАСТ» выбрал генерального партнера по продуктам страхования жизни - БАНК «ТРАСТ» » Новости Банков России

ТРАСТ

Банк «ТРАСТ» выбрал генерального партнера по продуктам страхования жизни - БАНК «ТРАСТ»



Банк «ТРАСТ» совместно со страховой компанией "Открытие Страхование жизни" запускает продажи инвестиционно-страховой программы "Фактор Роста". Новый страховой продукт позволит клиенту банка получить потенциально высокий доход и одновременно предусматривает гарантию возврата 100% своего капитала независимо от результатов инвестирования. Реализованная в программе стратегия инвестирования позволяет клиентам рассчитывать на высокую доходность в любых рыночных условиях.
Программа рассчитана на 3 года и предполагает единовременный страховой взнос с 30 до 300 тысяч рублей.
Следом за запуском инвестиционно-страховой программы «Фактор роста» будет запущена линейка накопительного страхования жизни, в рамках которой дополнительно будут представлены детские страховые программы.
«Запуск продаж продуктов по инвестиционному и накопительному страхованию жизни – важный этап в развитии нашей продуктовой линейки, который реализуется в рамках интеграции банка в структуру группы «Открытие», — комментирует Алексей Попович, Руководитель Блока «Залогового кредитования и развития премиального банкинга» Банка «ТРАСТ». — Я уверен, что «Фактор роста», с которого начались продажи программ «Открытия Страхование жизни», будет востребован клиентами Банка «ТРАСТ», так как программа позволяет успешно инвестировать без риска финансовых потерь. Мы надеемся и дальше развивать продажи страховых продуктов компании, предлагая клиентам эффективные решения в области страхования жизни».

Банк «ТРАСТ» совместно со страховой компанией
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали