Дмитрий Ситников назначен заместителем председателя правления банка «ТРАСТ» - БАНК «ТРАСТ» » Новости Банков России

ТРАСТ

Дмитрий Ситников назначен заместителем председателя правления банка «ТРАСТ» - БАНК «ТРАСТ»



Совет директоров Банка «ТРАСТ» избрал Дмитрия Ситникова заместителем председателя правления банка.
На сегодняшний день в правление также входят: Вероника Доленко (председатель правления), Сергей Стогниенко, Инна Ващенко и Алексей Тихомиров.
Дмитрий Ситников присоединился к команде Банка «ТРАСТ» в июне 2015 года. Дмитрий курирует деятельность подразделений банка, осуществляющих работу с проблемной задолженностью и нестандартными активами.
До прихода в банк «ТРАСТ» с 2001 по 2008 год работал в Службе внутреннего контроля Банка «Петрокоммерц», где в различное время занимал должности начальника отдела, заместителя руководителя службы внутреннего контроля. С 2008 по 2012 гг. руководил департаментом по работе с проблемной задолженностью Банка «Петрокоммерц».

В 2012 года был назначен на должность вице-президента Банка «Петрокоммерц», руководил направлением по возврату проблемной задолженности.

Свою карьеру на финансовом рынке начал в 1995 году в ГУ ЦБ РФ по Московской области. В 1996 году окончил Московский университет потребительской кооперации по специальности экономист. В 1998 году окончил Московский университет потребительской кооперации по специальности финансы и кредит.

Совет директоров Банка «ТРАСТ» избрал Дмитрия Ситникова заместителем председателя правления банка. На сегодняшний день в правление также входят: Вероника Доленко (председатель правления), Сергей Стогниенко, Инна Ващенко и Алексей Тихомиров. Дмитрий Ситников присоединился к команде Банка «ТРАСТ» в июне 2015 года. Дмитрий курирует деятельность подразделений банка, осуществляющих работу с проблемной задолженностью и нестандартными активами. До прихода в банк «ТРАСТ» с 2001 по 2008 год работал в Службе внутреннего контроля Банка «Петрокоммерц», где в различное время занимал должности начальника отдела, заместителя руководителя службы внутреннего контроля. С 2008 по 2012 гг. руководил департаментом по работе с проблемной задолженностью Банка «Петрокоммерц». В 2012 года был назначен на должность вице-президента Банка «Петрокоммерц», руководил направлением по возврату проблемной задолженности. Свою карьеру на финансовом рынке начал в 1995 году в ГУ ЦБ РФ по Московской области. В 1996 году окончил Московский университет потребительской кооперации по специальности экономист. В 1998 году окончил Московский университет потребительской кооперации по специальности финансы и кредит.
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали