Алексей Тихомиров назначен заместителем председателя правления банка «ТРАСТ» - БАНК «ТРАСТ» » Новости Банков России

ТРАСТ

Алексей Тихомиров назначен заместителем председателя правления банка «ТРАСТ» - БАНК «ТРАСТ»



Совет директоров Банка «ТРАСТ» избрал Алексея Тихомирова заместителем председателя правления банка. На сегодняшний день в правление также входят: Вероника Доленко (председатель правления), Сергей Стогниенко и Инна Ващенко.
Алексей Тихомиров присоединился к команде банка «ТРАСТ» в марте 2015 года в должности старшего вице-президента. Алексей курирует работу подразделений банка, осуществляющих мониторинг и управление рисками, а также отвечает за  работу с нестандартными активами и комплаенс-контроль. До прихода в банк «ТРАСТ» с 2013 года занимал пост директора департамента нефинансовых рисков «МТС – Банка». С 2007 года по 2013 гг работал в  АКБ «СОЮЗ», где в составе Правления отвечал за риски и комплаенс. Ранее, с 2000 года, руководил службой внутреннего контроля «Ситибанка». Свою карьеру на финансовом рынке начал в 1998 году ГУ ЦБ РФ по городу Москве. Окончил Московский авиационный институт им. С. Орджоникидзе в 1988 году.

Совет директоров Банка «ТРАСТ» избрал Алексея Тихомирова заместителем председателя правления банка. На сегодняшний день в правление также входят: Вероника Доленко (председатель правления), Сергей Стогниенко и Инна Ващенко. Алексей Тихомиров присоединился к команде банка «ТРАСТ» в марте 2015 года в должности старшего вице-президента. Алексей курирует работу подразделений банка, осуществляющих мониторинг и управление рисками, а также отвечает за работу с нестандартными активами и комплаенс-контроль. До прихода в банк «ТРАСТ» с 2013 года занимал пост директора департамента нефинансовых рисков «МТС – Банка». С 2007 года по 2013 гг работал в АКБ «СОЮЗ», где в составе Правления отвечал за риски и комплаенс. Ранее, с 2000 года, руководил службой внутреннего контроля «Ситибанка». Свою карьеру на финансовом рынке начал в 1998 году ГУ ЦБ РФ по городу Москве. Окончил Московский авиационный институт им. С. Орджоникидзе в 1988 году.
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали