В банке «ТРАСТ» стартуют продажи пяти наиболее популярных карт банка «Открытие» - БАНК «ТРАСТ» » Новости Банков России

ТРАСТ

В банке «ТРАСТ» стартуют продажи пяти наиболее популярных карт банка «Открытие» - БАНК «ТРАСТ»



Банк «ТРАСТ» начинает продажи пяти наиболее популярных карт банка «Открытие»: «Карты Гладиатора», MnogoCard, «ЛУКОЙЛ-Открытие-MasterCard», «Трансаэро» и «Пенсионной карты». На первом этапе эти карты можно будет оформить в части офисов банка «ТРАСТ» в Москве и регионах, но в течение ближайших трех месяцев продажи будут запущены во всей региональной сети банка «ТРАСТ».
«Этот шаг расширяет продуктовое предложение «Траста» по банковским картам, которые являются важным направлением нашего бизнеса, - отметил Руслан Борисюк, Директор Дирекции развития карточного бизнеса банка «ТРАСТ». - Новые продукты станут прекрасным дополнением к действующей карточной линейке нашего банка и позволят нам предложить клиентам уникальные возможности в виде целого ряда дополнительных бонусов и привилегий».
«Карта Гладиатора» - уникальный кобренд банка «Открытие» и ФК «Спартак-Москва», созданный специально для болельщиков самой титулованного российского футбольного клуба. Держатели карт могут покупать и сохранять на карту билеты и абонементы на домашние матчи ФК «Спартак-Москва», проходящие на стадионе «Открытие Арена», участвовать в благотворительной программе и программе лояльности ФК "Спартак-Москва". Предусмотрен cash back в размере 3% от суммы покупок, совершенных в торговых точках категорий "Топливо" и "Питание".
 
За покупки по карте MnogoCard ее владельцу начисляются бонусы, которые можно бесплатно обменивать на призы из каталога "Много.ру": оплату счета мобильного телефона, премиальные авиамили, электронику и множество других призов.При оплате товаров и услуг в магазинах-участниках Клуба держатели карты MnogoCard получают бонусы дважды: бонусы за использование карты и бонусы по бонусной сетке магазина-участника Клуба.
Оплачивая топливо картой «ЛУКОЙЛ-Открытие-MasterCard» на автозаправочных станциях «ЛУКОЙЛ» или совершая другие покупки, владелец карты получает баллы в рамках программы поощрения клиентов ЛУКОЙЛ. Накопленные баллы можно использовать при оплате топлива и товаров на АЗС. Благодаря бесконтактной технологии MasterCard PayPass® владелец карты сможет совершать оплату в одно касание везде, где принимают эту технологию. При этом при покупке до 1000 рублей вводить ПИН-код не потребуется.
 
 
Карта «Трансаэро» позволяет своим владельцам стать участниками программы «Трансаэро Привилегия» накапливать баллы как за полеты АК «Трансаэро», так и за каждую покупку по карте. Кроме того, карта позволяет снимать наличные в любых банкоматах мира без комиссии и предлагает льготный курс конвертации при оплате покупок за рубежом в иностранной валюте.
 
«Пенсионная карта» выпускается банком «Открытие» в рамках специальной программы поддержки и помощи пенсионерам, которая направлена на повышение качества жизни клиентов старшего поколения. Карта, предназначенная для зачисления пенсий и социальных выплат, выпускается и обслуживается бесплатно. Преимуществом Пенсионной карты является начисление дохода на остаток средств клиента в размере до 7% годовых.  Кроме того, клиентам предоставляются скидки  в любых аптеках при оплате лекарств картой – 3% от суммы покупки возвращаются обратно на карточный счет.  И это дополнительно к скидкам по дисконтной или социальной картам.

Банк «ТРАСТ» начинает продажи пяти наиболее популярных карт банка «Открытие»: «Карты Гладиатора», MnogoCard, «ЛУКОЙЛ-Открытие-MasterCard», «Трансаэро» и «Пенсионной карты». На первом этапе эти карты можно будет оформить в части офисов банка «ТРАСТ» в Москве и регионах, но в течение ближайших трех месяцев продажи будут запущены во всей региональной сети банка «ТРАСТ». «Этот шаг расширяет продуктовое предложение «Траста» по банковским картам, которые являются важным направлением нашего бизнеса, - отметил Руслан Борисюк, Директор Дирекции развития карточного бизнеса банка «ТРАСТ». - Новые продукты станут прекрасным дополнением к действующей карточной линейке нашего банка и позволят нам предложить клиентам уникальные возможности в виде целого ряда дополнительных бонусов и привилегий». «Карта Гладиатора» - уникальный кобренд банка «Открытие» и ФК «Спартак-Москва», созданный специально для болельщиков самой титулованного российского футбольного клуба. Держатели карт могут покупать и сохранять на карту билеты и абонементы на домашние матчи ФК «Спартак-Москва», проходящие на стадионе «Открытие Арена», участвовать в благотворительной программе и программе лояльности ФК
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали