Банк «ТРАСТ» продлил акцию «Оптимальный счет» - БАНК «ТРАСТ» » Новости Банков России

ТРАСТ

Банк «ТРАСТ» продлил акцию «Оптимальный счет» - БАНК «ТРАСТ»



Банк «ТРАСТ» продлил стартовавшую в апреле акцию «Оптимальный счет» для индивидуальных предпринимателей и юридических лиц до 31 июля 2015 года включительно.
В рамках акции клиенты могут открыть расчетный счет компании в рублях в соответствии с пакетом «Активный», и в течение трех месяцев услуга ведения счета будет предоставлена бесплатно. Комиссия за открытие счета и оформление пакета документов не взимается.
Срок проведения акции продлен до 31 июля 2015 года включительно.
Пакет «Активный» особенно удобен тем, кто предпочитает управлять счетом компании удаленно, без посещения офиса банка, через систему дистанционного банковского обслуживания.
Банк «ТРАСТ») предлагает широкий выбор пакетов по расчетно-кассовому обслуживанию на привлекательных условиях. С помощью онлайн-помощника на сайте банка Вы можете подобрать оптимальный пакет РКО для своего бизнеса.
Более подробную информацию об акции и других предложениях для юридических лиц и предпринимателей можно получить на  сайте, по телефону горячей линии 8 800 200 11 99 (круглосуточно, бесплатно) или в отделениях банка «ТРАСТ».
В настоящее время банк «ТРАСТ» проходит процедуру финансового оздоровления при участии в качестве инвестора банка «ФК Открытие», который входит в группу «Открытие». Банковская группа «Открытие» занимает 4 место по размеру активов среди крупнейших банковских групп России. Консолидированные активы группы по РСБУ по состоянию на 1 апреля 2015 года составили 2 970,0 млрд рублей, собственный капитал — 150,6 млрд рублей.

Банк «ТРАСТ» продлил стартовавшую в апреле акцию «Оптимальный счет» для индивидуальных предпринимателей и юридических лиц до 31 июля 2015 года включительно. В рамках акции клиенты могут открыть расчетный счет компании в рублях в соответствии с пакетом «Активный», и в течение трех месяцев услуга ведения счета будет предоставлена бесплатно. Комиссия за открытие счета и оформление пакета документов не взимается. Срок проведения акции продлен до 31 июля 2015 года включительно. Пакет «Активный» особенно удобен тем, кто предпочитает управлять счетом компании удаленно, без посещения офиса банка, через систему дистанционного банковского обслуживания. Банк «ТРАСТ») предлагает широкий выбор пакетов по расчетно-кассовому обслуживанию на привлекательных условиях. С помощью онлайн-помощника на сайте банка Вы можете подобрать оптимальный пакет РКО для своего бизнеса. Более подробную информацию об акции и других предложениях для юридических лиц и предпринимателей можно получить на сайте, по телефону горячей линии 8 800 200 11 99 (круглосуточно, бесплатно) или в отделениях банка «ТРАСТ». В настоящее время банк «ТРАСТ» проходит процедуру финансового оздоровления при участии в качестве инвестора банка «ФК Открытие», который входит в группу «Открытие». Банковская группа «Открытие» занимает 4 место по размеру активов среди крупнейших банковских групп России. Консолидированные активы группы по РСБУ по состоянию на 1 апреля 2015 года составили 2 970,0 млрд рублей, собственный капитал — 150,6 млрд рублей.
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали