Сергей Найденов назначен на должность вице-президента, курирующего финансовый блок банка «ТРАСТ» - БАНК «ТРАСТ» » Новости Банков России

ТРАСТ

Сергей Найденов назначен на должность вице-президента, курирующего финансовый блок банка «ТРАСТ» - БАНК «ТРАСТ»



Сергей Найденов присоединился к команде банка «ТРАСТ» из банка «Открытие», в котором занимал должность директора финансово-экономического департамента. В должности вице-президента банка «ТРАСТ» он будет курировать весь финансовый блок банка, в том числе вопросы финансового планирования и финансовой отчетности банка по российским и международным стандартам.
 Вероника Доленко, председатель правления банка «ТРАСТ»: «Назначение Сергея Найденова – это плановое усиление одного из ключевых для банка направлений. Сергей обладает многолетним опытом в области финансовой отчетности и управления финансами, который будет очень важен в рамках процедуры оздоровления банка «ТРАСТ».

Сергей Найденов присоединился к команде банка «ТРАСТ» из банка «Открытие», в котором занимал должность директора финансово-экономического департамента. В должности вице-президента банка «ТРАСТ» он будет курировать весь финансовый блок банка, в том числе вопросы финансового планирования и финансовой отчетности банка по российским и международным стандартам. Вероника Доленко, председатель правления банка «ТРАСТ»: «Назначение Сергея Найденова – это плановое усиление одного из ключевых для банка направлений. Сергей обладает многолетним опытом в области финансовой отчетности и управления финансами, который будет очень важен в рамках процедуры оздоровления банка «ТРАСТ».
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали