«Служба доставки счетов»: банк «ТРАСТ» запускает новую услугу для предпринимателей - БАНК «ТРАСТ» » Новости Банков России

ТРАСТ

«Служба доставки счетов»: банк «ТРАСТ» запускает новую услугу для предпринимателей - БАНК «ТРАСТ»



«Служба доставки счетов»: банк «ТРАСТ» запускает новую услугу для предпринимателей - БАНК «ТРАСТ»
Банк «ТРАСТ» предлагает предпринимателям и юридическим лицам услугу «Служба доставки счетов». Теперь владельцы компаний могут открыть расчетный счет в банке, не покидая собственного офиса.
«Служба доставки счетов» – это бесплатный выездной сервис, который позволяет клиенту оперативно решить одну из важнейших задач для успешной организации и ведения предпринимательской деятельности – открыть расчетный счет компании.
Для заказа выездного сервиса необходимо оставить заявку на сайте банка «ТРАСТ». В течение двух часов сотрудник банка свяжется с Вами, поможет подобрать оптимальный для Вашей компании пакет рассчетно-кассового обслуживания и согласует удобное время встречи. Менеджер приедет к вам в офис, чтобы заполнить анкету и типовые бланки, а также сформировать полный комплект документов для открытия счета.
«Новая услуга делает расчетно-кассовое обслуживание еще более удобным для предпринимателей. Мы знаем, как высоко представители бизнеса ценят свое время, и прилагаем максимум усилий, для того чтобы доступ к услугам ТРАСТа был комфортным и оперативным. Удобство, доступность и быстрота обслуживания – вот те принципы, которыми мы руководствовались, запуская «Службу доставки счетов»», - отмечает директор по продажам продуктов малого и среднего бизнеса Александра Бугаева.
Открытие счета в рублях и в иностранной валюте осуществляется не позднее рабочего дня, следующего за днем предоставления полного перечня документов. Уведомление об открытии счета клиент получает от персонального менеджера, а также по электронной почте.
Узнать более подробную информацию и воспользоваться новым выгодным предложением владельцы компаний могут, оставив заявку на сайте, или позвонив по бесплатному круглосуточному телефону 8-800-200-11-99.

Банк «ТРАСТ» предлагает предпринимателям и юридическим лицам услугу «Служба доставки счетов». Теперь владельцы компаний могут открыть расчетный счет в банке, не покидая собственного офиса. «Служба доставки счетов» – это бесплатный выездной сервис, который позволяет клиенту оперативно решить одну из важнейших задач для успешной организации и ведения предпринимательской деятельности – открыть расчетный счет компании. Для заказа выездного сервиса необходимо оставить заявку на сайте банка «ТРАСТ». В течение двух часов сотрудник банка свяжется с Вами, поможет подобрать оптимальный для Вашей компании пакет рассчетно-кассового обслуживания и согласует удобное время встречи. Менеджер приедет к вам в офис, чтобы заполнить анкету и типовые бланки, а также сформировать полный комплект документов для открытия счета. «Новая услуга делает расчетно-кассовое обслуживание еще более удобным для предпринимателей. Мы знаем, как высоко представители бизнеса ценят свое время, и прилагаем максимум усилий, для того чтобы доступ к услугам ТРАСТа был комфортным и оперативным. Удобство, доступность и быстрота обслуживания – вот те принципы, которыми мы руководствовались, запуская «Службу доставки счетов»», - отмечает директор по продажам продуктов малого и среднего бизнеса Александра Бугаева. Открытие счета в рублях и в иностранной валюте осуществляется не позднее рабочего дня, следующего за днем предоставления полного перечня документов. Уведомление об открытии счета клиент получает от персонального менеджера, а также по электронной почте. Узнать более подробную информацию и воспользоваться новым выгодным предложением владельцы компаний могут, оставив заявку на сайте, или позвонив по бесплатному круглосуточному телефону 8-800-200-11-99.
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали