Филипп Лерман войдет в правление банка «ТРАСТ» - БАНК «ТРАСТ» » Новости Банков России

ТРАСТ

Филипп Лерман войдет в правление банка «ТРАСТ» - БАНК «ТРАСТ»




Филипп Лерман утвержден Наблюдательным советом банка «ТРАСТ» в качестве члена правления и войдет в его состав после согласования Банком России.
Филипп присоединился к команде банка 30 июля 2018 года в должности руководителя финансового блока.  До прихода в «ТРАСТ», с июля 2013 года г-н Лерман  возглавлял финансовую дирекцию в инвестиционной компании «А1».


В новой должности Филипп курирует работу финансового департамента, дирекции казначейства, управления финансового контроля, департаментов бухгалтерского учета, отчетности и налогообложения.


Филипп Лерман окончил Финансовую академию при Правительстве РФ в 1999 году.


Филипп Лерман утвержден Наблюдательным советом банка «ТРАСТ» в качестве члена правления и войдет в его состав после согласования Банком России. Филипп присоединился к команде банка 30 июля 2018 года в должности руководителя финансового блока. До прихода в «ТРАСТ», с июля 2013 года г-н Лерман возглавлял финансовую дирекцию в инвестиционной компании «А1». В новой должности Филипп курирует работу финансового департамента, дирекции казначейства, управления финансового контроля, департаментов бухгалтерского учета, отчетности и налогообложения. Филипп Лерман окончил Финансовую академию при Правительстве РФ в 1999 году.
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали