Банк «ТРАСТ» выступил партнером XVI Национальной премии «Серебряный Лучник» - БАНК «ТРАСТ» » Новости Банков России

ТРАСТ

Банк «ТРАСТ» выступил партнером XVI Национальной премии «Серебряный Лучник» - БАНК «ТРАСТ»



Банк «ТРАСТ» выступил партнером XVI Национальной премии «Серебряный Лучник» - БАНК «ТРАСТ»
В Международном мультимедийном пресс-центре РИА Новости состоялась церемония награждения XVI Национальной премии в области развития общественных связей «Серебряный Лучник».
Экспертный совет оценил более 110 коммуникационных кампаний и составил шорт-лист из 80 проектов. По результатам публичных презентаций в итоговом туре Жюри конкурса под председательством Дмитрия Чуксеева, вице-президента банка «ТРАСТ» по коммуникациям (на фото – слева) определило победителей в шести номинациях. Так, например, статуэтка и диплом лауреата в номинации «Коммуникации в глобальном мире» отправились в Среднюю Азию за проект«День МегаФона».
Теперь, когда победители названы, Национальная премия в области развития общественных связей готовится к XVII сезону, старт которого состоится в октябре.
О премии
Национальная премия в области развития связей с общественностью «Серебряный Лучник» была учреждена 25 июня 1997 году Торгово-промышленной палатой РФ. Союзом журналистов РФ и Российской ассоциацией по связям с общественностью. Она является высшей наградой для российских специалистов по коммуникациям.

В Международном мультимедийном пресс-центре РИА Новости состоялась церемония награждения XVI Национальной премии в области развития общественных связей «Серебряный Лучник». Экспертный совет оценил более 110 коммуникационных кампаний и составил шорт-лист из 80 проектов. По результатам публичных презентаций в итоговом туре Жюри конкурса под председательством Дмитрия Чуксеева, вице-президента банка «ТРАСТ» по коммуникациям (на фото – слева) определило победителей в шести номинациях. Так, например, статуэтка и диплом лауреата в номинации «Коммуникации в глобальном мире» отправились в Среднюю Азию за проект«День МегаФона». Теперь, когда победители названы, Национальная премия в области развития общественных связей готовится к XVII сезону, старт которого состоится в октябре. О премии Национальная премия в области развития связей с общественностью «Серебряный Лучник» была учреждена 25 июня 1997 году Торгово-промышленной палатой РФ. Союзом журналистов РФ и Российской ассоциацией по связям с общественностью. Она является высшей наградой для российских специалистов по коммуникациям.
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали