Банк «ТРАСТ» возобновляет акцию для вкладчиков «Без потери процентов» - БАНК «ТРАСТ» » Новости Банков России

ТРАСТ

Банк «ТРАСТ» возобновляет акцию для вкладчиков «Без потери процентов» - БАНК «ТРАСТ»




Участниками акции могут стать клиенты, имеющие действующие договоры срочных вкладов на сумму более или равную 50 000,00 рублей /500,00 долл. США /500,00 евро со ставкой, не превышающей 8,6% (включительно) годовых в рублях / 3,0% (включительно) годовых в долл. США /1,2% (включительно) годовых в евро или действующий договор вклада «Высокий процент», оформленные в офисах банка «ТРАСТ» или через систему дистанционного банковского обслуживания «ТРАСТ-онлайн».


По условиям акции, при досрочном востребовании депозита клиентом, расторжение договора вклада производится по ставкам, применяемым в течение срока вклада, с учетом срока фактического нахождения средств во вкладе. При досрочном истребовании вклада после пролонгации — по ставкам, действовавшим на дату автоматической пролонгации, также с учетом срока фактического нахождения средств на депозите.


Акция проводится с 14.02.2019г . по 31.05.2019г. (включительно)


Участие в акции может быть интересно клиентам в связи с реорганизацией сети офисов банка «ТРАСТ». Акция позволит клиентам, имеющим действующие договоры вкладов, досрочно расторгнуть договоры с банком без потери процентов.


Участниками акции могут стать клиенты, имеющие действующие договоры срочных вкладов на сумму более или равную 50 000,00 рублей /500,00 долл. США /500,00 евро со ставкой, не превышающей 8,6% (включительно) годовых в рублях / 3,0% (включительно) годовых в долл. США /1,2% (включительно) годовых в евро или действующий договор вклада «Высокий процент», оформленные в офисах банка «ТРАСТ» или через систему дистанционного банковского обслуживания «ТРАСТ-онлайн». По условиям акции, при досрочном востребовании депозита клиентом, расторжение договора вклада производится по ставкам, применяемым в течение срока вклада, с учетом срока фактического нахождения средств во вкладе. При досрочном истребовании вклада после пролонгации — по ставкам, действовавшим на дату автоматической пролонгации, также с учетом срока фактического нахождения средств на депозите. Акция проводится с 14.02.2019г . по 31.05.2019г. (включительно) Участие в акции может быть интересно клиентам в связи с реорганизацией сети офисов банка «ТРАСТ». Акция позволит клиентам, имеющим действующие договоры вкладов, досрочно расторгнуть договоры с банком без потери процентов.
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали