Банк «ТРАСТ» принял участие в ежегодном Российском банковском форуме института Адама Смита - БАНК «ТРАСТ» » Новости Банков России

ТРАСТ

Банк «ТРАСТ» принял участие в ежегодном Российском банковском форуме института Адама Смита - БАНК «ТРАСТ»



В конце ноября в Лондоне состоялся Российский банковский форум, посвященный актуальным проблемам и планам развития банковского сектора России. Ведущие эксперты рынка, представители таких компаний, как: ВТБ, Сбербанк, Тинькофф Кредитные Системы, McKinsey & Company и многие другие подвели итоги прошедшего года и озвучили прогнозы на будущий год. Банк «ТРАСТ» представляли Федор Поспелов, Председатель Правления и Евгений Туткевич, Управляющий директор по бизнесу.


В первый день форума Федор Поспелов в рамках сессии, посвященной стратегиям российских банков, в своем выступлении провел анализ финансового поведения потребителей и розничного банковского бизнеса в России. Он отметил «возможность продолжения роста банковских депозитов и расширения кредитования населения в 2013 году».


Доклад Евгения Туткевича был посвящен перспективам и конкретным рискам розничного кредитования в стране. В частности, спикер обратил внимание слушателей на прогнозируемый рост активности розничного финансового рынка в следующем году.


Ежегодный российский банковский форум – авторитетная международная дискуссионная площадка, которая ежегодно собирает топ-менеджеров ведущих финансовых компаний и крупнейших игроков банковского сектора для решения актуальных проблем и обсуждения перспектив развития отрасли. 


В конце ноября в Лондоне состоялся Российский банковский форум, посвященный актуальным проблемам и планам развития банковского сектора России. Ведущие эксперты рынка, представители таких компаний, как: ВТБ, Сбербанк, Тинькофф Кредитные Системы, McKinsey
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали