Банк «ТРАСТ» улучшил условия по вкладам - БАНК «ТРАСТ» » Новости Банков России

ТРАСТ

Банк «ТРАСТ» улучшил условия по вкладам - БАНК «ТРАСТ»



С 21 ноября банк «ТРАСТ» установил фиксированные ставки досрочного востребования по депозитам частных лиц.


Теперь воспользоваться специальными условиями досрочного востребования можно уже через 3 месяца после открытия депозита. В зависимости от вида вклада ставка досрочного востребования может составить в рублях до 6.5%, до 3% в долларах и до 2.5% в евро.


Предложение действует для следующих вкладов:Всё включено 2012, Мультивалютный 2012, ТРАСТ-Лидер, VIP-клиент, Почётный клиент NEW и Почётный клиент – Онлайн NEW.


Напоминаем, что банк «ТРАСТ» предлагает клиентам одни из самых выгодных условий по вкладам на рынке. В линейке депозитов клиенты смогут найти предложения, удовлетворяющие самые взыскательные требования: пополнение и автопролонгацию, частичное снятие денег без потери доходности и многие другие функциональные возможности.


Для удобства и экономии времени клиенты могут воспользоваться помощником в выборе вклада на сайте банка.


Подробности обо всех депозитных предложениях банка «ТРАСТ» можно узнать на сайте, по многоканальному телефону 8 800 775 88 88 (круглосуточно, бесплатно) или в любом отделении банка по России. 


С 21 ноября банк «ТРАСТ» установил фиксированные ставки досрочного востребования по депозитам частных лиц. Теперь воспользоваться специальными условиями досрочного востребования можно уже через 3 месяца после открытия депозита. В зависимости от вида вклада ставка досрочного востребования может составить в рублях до 6.5%, до 3% в долларах и до 2.5% в евро. Предложение действует для следующих вкладов:Всё включено 2012, Мультивалютный 2012, ТРАСТ-Лидер, VIP-клиент, Почётный клиент NEW и Почётный клиент – Онлайн NEW. Напоминаем, что банк «ТРАСТ» предлагает клиентам одни из самых выгодных условий по вкладам на рынке. В линейке депозитов клиенты смогут найти предложения, удовлетворяющие самые взыскательные требования: пополнение и автопролонгацию, частичное снятие денег без потери доходности и многие другие функциональные возможности. Для удобства и экономии времени клиенты могут воспользоваться помощником в выборе вклада на сайте банка. Подробности обо всех депозитных предложениях банка «ТРАСТ» можно узнать на сайте, по многоканальному телефону 8 800 775 88 88 (круглосуточно, бесплатно) или в любом отделении банка по России.
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали