Банк «ТРАСТ» проводит акцию для пользователей системы TRUST ONLINE - БАНК «ТРАСТ» » Новости Банков России

ТРАСТ

Банк «ТРАСТ» проводит акцию для пользователей системы TRUST ONLINE - БАНК «ТРАСТ»



Банк «ТРАСТ» проводит акцию «Бесплатные переводы и платежи» для пользователей интернет-банкинга TRUST ONLINE.


С 1 ноября 2012 до 31 января 2013 клиенты банка «ТРАСТ» смогут осуществлять внешние денежные переводы без комиссии в системе дистанционного обслуживания TRUST ONLINE.


Напоминаем, что через TRUST ONLINE клиенты ТРАСТа могут в рамках собственных средств бесплатно совершать:


переводы между своими картами и счетами,
переводы на карты других клиентов банка «ТРАСТ» и счета как физических, так и юридических лиц.

Так же TRUST ONLINE позволяет без комиссий, в том числе с кредитных карт, оплачивать услуги мобильной связи, Интернета и телефонии, проводить коммунальные платежи и многое другое.


Кроме того, с помощью интернет-банкинга TRUST ONLINE клиенты, не выходя из дома, могут открыть один или несколько наиболее выгодных вкладов из депозитной линейки банка «ТРАСТ».


Система TRUST ONLINE дает возможность управлять денежными средствами быстро и надежно в любое время суток из любой точки мира. Подключиться к сервису можно бесплатно, обратившись с документом, удостоверяющим личность, в ближайшее отделение банка.


Подробную информацию о дистанционном обслуживании частных клиентов можно узнать на сайте, по многоканальному телефону 8 800 775-88-88 (круглосуточно, бесплатно) или в любом отделении банка по России.


Банк «ТРАСТ» проводит акцию «Бесплатные переводы и платежи» для пользователей интернет-банкинга TRUST ONLINE. С 1 ноября 2012 до 31 января 2013 клиенты банка «ТРАСТ» смогут осуществлять внешние денежные переводы без комиссии в системе дистанционного обслуживания TRUST ONLINE. Напоминаем, что через TRUST ONLINE клиенты ТРАСТа могут в рамках собственных средств бесплатно совершать: переводы между своими картами и счетами, переводы на карты других клиентов банка «ТРАСТ» и счета как физических, так и юридических лиц. Так же TRUST ONLINE позволяет без комиссий, в том числе с кредитных карт, оплачивать услуги мобильной связи, Интернета и телефонии, проводить коммунальные платежи и многое другое. Кроме того, с помощью интернет-банкинга TRUST ONLINE клиенты, не выходя из дома, могут открыть один или несколько наиболее выгодных вкладов из депозитной линейки банка «ТРАСТ». Система TRUST ONLINE дает возможность управлять денежными средствами быстро и надежно в любое время суток из любой точки мира. Подключиться к сервису можно бесплатно, обратившись с документом, удостоверяющим личность, в ближайшее отделение банка. Подробную информацию о дистанционном обслуживании частных клиентов можно узнать на сайте, по многоканальному телефону 8 800 775-88-88 (круглосуточно, бесплатно) или в любом отделении банка по России.
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали