Банк «ТРАСТ» принял участие в форуме «Лесной комплекс России» - БАНК «ТРАСТ» » Новости Банков России

ТРАСТ

Банк «ТРАСТ» принял участие в форуме «Лесной комплекс России» - БАНК «ТРАСТ»



В конце марта в Москве прошел 3-ий международный форум Института Адама Смита «Лесной комплекс России 2012», участие в котором приняли представители банка «ТРАСТ». В ходе мероприятия специалисты и бизнес-лидеры рынка обсудили важнейшие аспекты российской национальной лесной политики. В частности, в рамках основной конференции были рассмотрены и проанализированы практические примеры инвестиционных проектов в лесном секторе и деревообработке.
Напомним, в феврале этого года был запущен в эксплуатацию лесоперерабатывающий комплекс в Кежемском районе Красноярского края. При поддержке Правительства региона банк «ТРАСТ» инвестировал в проект порядка 1,5 млрд рублей.
По словам директора лесоперерабатывающего комплекса Сергея Яшкина, эти средства позволили полностью модернизировать предприятие: «Установлено импортное оборудование. Процесс производства – автоматизированный, он гарантирует высокое качество, а значит и продукт мы будем выпускать экспортноориентированный. Наш рынок сбыта — это страны Европы, азиатский рынок, плюс внутренний рынок».
В 2012 году запланировано финансирование со стороны банка «ТРАСТ» на сумму в 500 млн рублей.

В конце марта в Москве прошел 3-ий международный форум Института Адама Смита «Лесной комплекс России 2012», участие в котором приняли представители банка «ТРАСТ». В ходе мероприятия специалисты и бизнес-лидеры рынка обсудили важнейшие аспекты российской национальной лесной политики. В частности, в рамках основной конференции были рассмотрены и проанализированы практические примеры инвестиционных проектов в лесном секторе и деревообработке. Напомним, в феврале этого года был запущен в эксплуатацию лесоперерабатывающий комплекс в Кежемском районе Красноярского края. При поддержке Правительства региона банк «ТРАСТ» инвестировал в проект порядка 1,5 млрд рублей. По словам директора лесоперерабатывающего комплекса Сергея Яшкина, эти средства позволили полностью модернизировать предприятие: «Установлено импортное оборудование. Процесс производства – автоматизированный, он гарантирует высокое качество, а значит и продукт мы будем выпускать экспортноориентированный. Наш рынок сбыта — это страны Европы, азиатский рынок, плюс внутренний рынок». В 2012 году запланировано финансирование со стороны банка «ТРАСТ» на сумму в 500 млн рублей.
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали