Эксклюзивная фотосессия со съемок рекламных роликов банка «ТРАСТ» с Брюсом Уиллисом - БАНК «ТРАСТ» » Новости Банков России

ТРАСТ

Эксклюзивная фотосессия со съемок рекламных роликов банка «ТРАСТ» с Брюсом Уиллисом - БАНК «ТРАСТ»



26 марта выходит в эфир второй рекламный ролик с Брюсом Уиллисом.
В самый разгар кампании творческая группа банка «ТРАСТ» делится эксклюзивными фотографиями со съемочного процесса.
Напомним, с 12 марта в эфире центральных российских телеканалов стартовал показ эксклюзивного видеоролика банка «ТРАСТ» с Брюсом Уиллисом.
В течение года на телевидении появится серия оригинальных сюжетов в традиционном для голливудского киноактера жанре - динамичный экшн с элементами фирменного юмора от «крепкого орешка». Чтобы не происходило вокруг, Брюс – главный герой, спаситель мира и представитель банка «ТРАСТ» - даже в самые острые моменты найдет возможность проконсультировать клиентов.
Загрузка плеера
В вашем браузере отключен jаvascript
Ролик можно скачать по ссылке.

26 марта выходит в эфир второй рекламный ролик с Брюсом Уиллисом. В самый разгар кампании творческая группа банка «ТРАСТ» делится эксклюзивными фотографиями со съемочного процесса. Напомним, с 12 марта в эфире центральных российских телеканалов стартовал показ эксклюзивного видеоролика банка «ТРАСТ» с Брюсом Уиллисом. В течение года на телевидении появится серия оригинальных сюжетов в традиционном для голливудского киноактера жанре - динамичный экшн с элементами фирменного юмора от «крепкого орешка». Чтобы не происходило вокруг, Брюс – главный герой, спаситель мира и представитель банка «ТРАСТ» - даже в самые острые моменты найдет возможность проконсультировать клиентов. Загрузка плеера В вашем браузере отключен jаvascript Ролик можно скачать по ссылке.
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали