Рекламная кампания банка «ТРАСТ» признана лучшей - БАНК «ТРАСТ» » Новости Банков России

ТРАСТ

Рекламная кампания банка «ТРАСТ» признана лучшей - БАНК «ТРАСТ»



Банк «ТРАСТ» получил премию за «Лучшую рекламную кампанию года» от портала Банки.ру.
Рекламная кампания банка «ТРАСТ» признана лучшей - БАНК «ТРАСТ»
15 марта в состоялась пятая ежегодная церемония «Банк года» , организованная порталом Банки.ру. «Лучшие банки – 2011» определялись по итогам двух туров голосования среди зарегистрированных пользователей сайта. Из трех претендентов в номинации «Лучшая рекламная кампания года» приз получил банк «ТРАСТ».
От имени банка приз получил Илья Юров, Председатель Совета директоров. В ответном слове спикер поблагодарил экспертное сообщество за признание, а также отметил, что продолжение истории сотрудничества банка и голливудской звезды в 2012 году будет очень интересным.
Напомним, что в течение 2011-2012 годов рекламным лицом банка является всемирно известный голливудский актер Брюс Уиллис.  С 12 марта на всех федеральных ТВ -каналах стартовала новая волна рекламной активности – Брюс Уиллис в насыщенном экстримом сюжете не только спасает мир, но и без отрыва от дела консультирует клиентов банка «ТРАСТ» по телефону. В течение года на телевидении появится серия оригинальных сюжетов в традиционном для Брюса Уиллиса  жанре - динамичный экшн с элементами фирменного юмора от «крепкого орешка».

Банк «ТРАСТ» получил премию за «Лучшую рекламную кампанию года» от портала Банки.ру. 15 марта в состоялась пятая ежегодная церемония «Банк года» организованная порталом Банки.ру. «Лучшие банки – 2011» определялись по итогам двух туров голосования среди зарегистрированных пользователей сайта. Из трех претендентов в номинации «Лучшая рекламная кампания года» приз получил банк «ТРАСТ». От имени банка приз получил Илья Юров, Председатель Совета директоров. В ответном слове спикер поблагодарил экспертное сообщество за признание, а также отметил, что продолжение истории сотрудничества банка и голливудской звезды в 2012 году будет очень интересным. Напомним, что в течение 2011-2012 годов рекламным лицом банка является всемирно известный голливудский актер Брюс Уиллис. С 12 марта на всех федеральных ТВ -каналах стартовала новая волна рекламной активности – Брюс Уиллис в насыщенном экстримом сюжете не только спасает мир, но и без отрыва от дела консультирует клиентов банка «ТРАСТ» по телефону. В течение года на телевидении появится серия оригинальных сюжетов в традиционном для Брюса Уиллиса жанре - динамичный экшн с элементами фирменного юмора от «крепкого орешка».
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали