Встречаем весну: специальная акция от банка «ТРАСТ» - БАНК «ТРАСТ» » Новости Банков России

ТРАСТ

Встречаем весну: специальная акция от банка «ТРАСТ» - БАНК «ТРАСТ»



Со 2 по 14 марта банк проводит акцию и дарит подарки клиентам-держателям кредитных карт
У владельцев кредиток и карт с установленным овердрафтом появилась дополнительная причина не выбрасывать чеки после совершения операций по карте. За проведение стандартных денежных процедур в период со 2-го по 14-е марта в качестве приятного бонуса банк «ТРАСТ» дарит клиентам бутылку шампанского к весенним праздникам.
Необходимо лишь предоставить в любой офис банка чеки на покупку товаров и услуг или квитанции о снятии наличных через банкомат в общей сложности на сумму от 3000 рублей (или эквивалента в другой валюте). Призы будут вручаться с 5 по 31 марта, по рабочим дням. Количество призов ограничено.
Кредитная карта банка «ТРАСТ» - это возможность пользоваться деньгами тогда, когда это необходимо, а также получать скидки и бонусы в туристических фирмах, магазинах, ресторанах, спортивных клубах, и многих других компаниях-партнерах банка.
Подробности акции можно узнать на сайте, в ближайшем отделении банка или по телефону горячей линии – 8 800 775 88 88 (круглосуточно, бесплатно).

Со 2 по 14 марта банк проводит акцию и дарит подарки клиентам-держателям кредитных карт У владельцев кредиток и карт с установленным овердрафтом появилась дополнительная причина не выбрасывать чеки после совершения операций по карте. За проведение стандартных денежных процедур в период со 2-го по 14-е марта в качестве приятного бонуса банк «ТРАСТ» дарит клиентам бутылку шампанского к весенним праздникам. Необходимо лишь предоставить в любой офис банка чеки на покупку товаров и услуг или квитанции о снятии наличных через банкомат в общей сложности на сумму от 3000 рублей (или эквивалента в другой валюте). Призы будут вручаться с 5 по 31 марта, по рабочим дням. Количество призов ограничено. Кредитная карта банка «ТРАСТ» - это возможность пользоваться деньгами тогда, когда это необходимо, а также получать скидки и бонусы в туристических фирмах, магазинах, ресторанах, спортивных клубах, и многих других компаниях-партнерах банка. Подробности акции можно узнать на сайте, в ближайшем отделении банка или по телефону горячей линии – 8 800 775 88 88 (круглосуточно, бесплатно).
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали