При поддержке банка «ТРАСТ» в Архангельском стартовала масленичная неделя - БАНК «ТРАСТ» » Новости Банков России

ТРАСТ

При поддержке банка «ТРАСТ» в Архангельском стартовала масленичная неделя - БАНК «ТРАСТ»



При поддержке банка «ТРАСТ» в Архангельском стартовала масленичная неделя - БАНК «ТРАСТ»
При поддержке банка «ТРАСТ» в минувшие выходные в музее-усадьбе «Архангельское» состоялось празднование широкой Масленицы. Мероприятие собрало около 2000 гостей, которых помимо хорошего балагурного настроения ждали конкурсы и состязания, катание на санях, ярмарка, подарки  и выступление живого медведя.
Банк «ТРАСТ» представляла Елена Биюшкина, заместитель директора департамента по работе с VIP-клиентами (на фото справа). У шатра банка сотрудники консультировали всех желающих о финансовых предложениях и услугах, а также возможностях Private banking – специальных предложениях и индивидуальном банковском обслуживании.
Праздничную атмосферу подогревали скоморохи и песни-пляски-хороводы с лучшими фольклорными ансамблями России. Всех гостей угощали горячими блинами и пышными оладьями с русскими разносолами.

Организаторами ежегодного праздника выступили газеты «На Рублевке» и «Новости на Новой Риге».

При поддержке банка «ТРАСТ» в минувшие выходные в музее-усадьбе «Архангельское» состоялось празднование широкой Масленицы. Мероприятие собрало около 2000 гостей, которых помимо хорошего балагурного настроения ждали конкурсы и состязания, катание на санях, ярмарка, подарки и выступление живого медведя. Банк «ТРАСТ» представляла Елена Биюшкина, заместитель директора департамента по работе с VIP-клиентами (на фото справа). У шатра банка сотрудники консультировали всех желающих о финансовых предложениях и услугах, а также возможностях Private banking – специальных предложениях и индивидуальном банковском обслуживании. Праздничную атмосферу подогревали скоморохи и песни-пляски-хороводы с лучшими фольклорными ансамблями России. Всех гостей угощали горячими блинами и пышными оладьями с русскими разносолами. Организаторами ежегодного праздника выступили газеты «На Рублевке» и «Новости на Новой Риге».
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали