Банк «ТРАСТ» предлагает предпринимателям открыть счет на сайте банка - БАНК «ТРАСТ» » Новости Банков России

ТРАСТ

Банк «ТРАСТ» предлагает предпринимателям открыть счет на сайте банка - БАНК «ТРАСТ»



Открыть расчетный счет теперь можно всего за несколько минут! Банк «ТРАСТ» предлагает клиентам малого и среднего бизнеса новую услугу - Онлайн-бронирование счета. Данная услуга существенно упрощает процедуру оформления договора и экономит время.
Все подготовительные этапы открытия расчетного счета Банк совершает на основании заполненной клиентом онлайн-анкеты. После заполнения анкеты на сайте Банка за компанией резервируется счет, номер которого сообщается клиенту по электронной почте. Забронированный номер счета можно сразу использовать при планировании финансовых операций с партнерами, указывая его в договорах и других платежных документах. В течение 4 рабочих дней с момента Онлайн-бронирования необходимо предоставить в ближайшем отделении Банка «ТРАСТ» полный пакет документов для бесплатной активации счета.
Откройте расчетный счет прямо сейчас!
Подробности по телефону 8 800 200 11 99 или на сайте www.trust.ru.



 


Открыть расчетный счет теперь можно всего за несколько минут! Банк «ТРАСТ» предлагает клиентам малого и среднего бизнеса новую услугу - Онлайн-бронирование счета. Данная услуга существенно упрощает процедуру оформления договора и экономит время. Все подготовительные этапы открытия расчетного счета Банк совершает на основании заполненной клиентом онлайн-анкеты. После заполнения анкеты на сайте Банка за компанией резервируется счет, номер которого сообщается клиенту по электронной почте. Забронированный номер счета можно сразу использовать при планировании финансовых операций с партнерами, указывая его в договорах и других платежных документах. В течение 4 рабочих дней с момента Онлайн-бронирования необходимо предоставить в ближайшем отделении Банка «ТРАСТ» полный пакет документов для бесплатной активации счета. Откройте расчетный счет прямо сейчас! Подробности по телефону 8 800 200 11 99 или на сайте www.trust.ru.
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали