«Пользуетесь вы, платим мы» - расчетный счет в банке «ТРАСТ» стал еще более выгодным и удобным - БАНК «ТРАСТ» » Новости Банков России

ТРАСТ

«Пользуетесь вы, платим мы» - расчетный счет в банке «ТРАСТ» стал еще более выгодным и удобным - БАНК «ТРАСТ»



«Пользуетесь вы, платим мы» - такое предложение делает Национальный банк «ТРАСТ» клиентам малого и среднего бизнеса в мае 2011 года. Известно, что расчетный счет в надежном банке – это удобно, а если этот счет еще и приносит стабильный доход без лишних хлопот – это удобно и выгодно вдвойне.
Теперь возможность начисления процентов на ежедневный входящий остаток не требует оформления дополнительного соглашения, достаточно заключить договор о банковском обслуживании. А минимальная сумма ежедневного входящего остатка для начисления процентов снижена до 100 тысяч рублей! При этом при увеличении суммы остатка – увеличится и доход клиента!
До 31 августа НБ «ТРАСТ» предлагает всем владельцам бизнеса открыть расчетный счет и получать с него доход на особых условиях пакетного предложения. В пакет «Удачный старт 2011» за 2011 рублей уже включены открытие и ведение счета до конца года, а также бесплатное подключение к интернет-банку «Траст Онлайн Бизнес». Кроме того, предложение «Удачный старт» позволяет увеличить дополнительный доход с остатков на счете в рублях или при размещении средств в рублевые депозиты. Стандартные ставки, действующие на момент заключения Договора, увеличиваются на 0,5% годовых.
Подробности о предложениях НБ «ТРАСТ» для бизнеса узнавайте по телефону «горячей линии» 8 800 200 11 99 (круглосуточно, бесплатно), а также на сайте.


«Пользуетесь вы, платим мы» - такое предложение делает Национальный банк «ТРАСТ» клиентам малого и среднего бизнеса в мае 2011 года. Известно, что расчетный счет в надежном банке – это удобно, а если этот счет еще и приносит стабильный доход без лишних хлопот – это удобно и выгодно вдвойне. Теперь возможность начисления процентов на ежедневный входящий остаток не требует оформления дополнительного соглашения, достаточно заключить договор о банковском обслуживании. А минимальная сумма ежедневного входящего остатка для начисления процентов снижена до 100 тысяч рублей! При этом при увеличении суммы остатка – увеличится и доход клиента! До 31 августа НБ «ТРАСТ» предлагает всем владельцам бизнеса открыть расчетный счет и получать с него доход на особых условиях пакетного предложения. В пакет «Удачный старт 2011» за 2011 рублей уже включены открытие и ведение счета до конца года, а также бесплатное подключение к интернет-банку «Траст Онлайн Бизнес». Кроме того, предложение «Удачный старт» позволяет увеличить дополнительный доход с остатков на счете в рублях или при размещении средств в рублевые депозиты. Стандартные ставки, действующие на момент заключения Договора, увеличиваются на 0,5% годовых. Подробности о предложениях НБ «ТРАСТ» для бизнеса узнавайте по телефону «горячей линии» 8 800 200 11 99 (круглосуточно, бесплатно), а также на сайте.
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали