С начала 2011 года НБ «ТРАСТ» сохраняет лидирующие позиции по темпу прироста розничного кредитного портфеля - БАНК «ТРАСТ» » Новости Банков России

ТРАСТ

С начала 2011 года НБ «ТРАСТ» сохраняет лидирующие позиции по темпу прироста розничного кредитного портфеля - БАНК «ТРАСТ»



По итогам первого квартала 2011 года Национальный банк «ТРАСТ» занимает 3-е место среди российских банков по темпам прироста кредитного портфеля физических лиц. По объему розничного кредитного портфеля НБ «ТРАСТ» вышел на 17-ю позицию по рынку. По портфелю депозитов банк занимает 9-ю, а по его приросту – 18-ю строчку рейтинга.
Данные получены на основе анализа Интерфакс-ЦЭА 101 форм финансовой отчетности крупнейших кредитных организаций России.

По итогам первого квартала 2011 года Национальный банк «ТРАСТ» занимает 3-е место среди российских банков по темпам прироста кредитного портфеля физических лиц. По объему розничного кредитного портфеля НБ «ТРАСТ» вышел на 17-ю позицию по рынку. По портфелю депозитов банк занимает 9-ю, а по его приросту – 18-ю строчку рейтинга. Данные получены на основе анализа Интерфакс-ЦЭА 101 форм финансовой отчетности крупнейших кредитных организаций России.
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали