На Кутузовском проспекте сменилась экспозиция - БАНК «ТРАСТ» » Новости Банков России

ТРАСТ

На Кутузовском проспекте сменилась экспозиция - БАНК «ТРАСТ»



26 апреля в отделении Национального банка «ТРАСТ» на Кутузовском проспекте произошла смена экспозиции постоянно действующей выставки художников, входящих в Творческое объединение «Новые передвижники». Картины художника Ильи Птичкина, радовавшие клиентов банка перед отправкой в европейское турне, уступили место пейзажам семейной пары – Ольги Мельниковой и Константина Селезнёва.
Ольга Мельникова родилась в Москве в 1974 году. Окончила Московский академический художественный лицей Академии Художеств России и факультет живописи МГХИ им. В.И.Сурикова. В 1999 году вступила в Московский союз художников. Неоднократный стипендиат Министерства культуры РФ, лауреат и дипломант российских и международных выставок и конкурсов.
На Кутузовском проспекте сменилась экспозиция - БАНК «ТРАСТ»
Константин Селезнёв родился в 1975 году. Также Окончил Московский художественный академический лицей Академии художеств России и факультет живописи МГХИ им. В.И.Сурикова. Член Союза художников России с 1999 года. Многократный стипендиат Министерства культуры РФ, постоянный участник московских, всероссийских и зарубежных выставок. Преподает рисунок и живопись в Московском художественно-промышленном институте.
Молодые художники принадлежат к московской школе русского классического реализма. В основе традиции этого направления живописи всегда лежали цвет и свет, тяга к пейзажам и простым, но не примитивным сюжетам, открывающим зрителю всю глубину и объемность мироздания. Мастера постоянно прогрессируют – их талант находит все большее количество почитателей, как в России, так и за ее пределами.
Работы Ольги Мельниковой и Константина Селезнёва находятся в коллекциях Государственного музея-усадьбы «Ясная Поляна», Государственного областного музея изобразительных искусств города Могилев (Беларусь) и в частных коллекциях Швейцарии, Великобритании, Франции, Бельгии, Италии, ФРГ, США, Южной Кореи, Тайваня, Арабских Эмиратов, Израиля, Японии и Голландии.
Полностью экспозицию можно посмотреть на ссылке.

26 апреля в отделении Национального банка «ТРАСТ» на Кутузовском проспекте произошла смена экспозиции постоянно действующей выставки художников, входящих в Творческое объединение «Новые передвижники». Картины художника Ильи Птичкина, радовавшие клиентов банка перед отправкой в европейское турне, уступили место пейзажам семейной пары – Ольги Мельниковой и Константина Селезнёва. Ольга Мельникова родилась в Москве в 1974 году. Окончила Московский академический художественный лицей Академии Художеств России и факультет живописи МГХИ им. В.И.Сурикова. В 1999 году вступила в Московский союз художников. Неоднократный стипендиат Министерства культуры РФ, лауреат и дипломант российских и международных выставок и конкурсов. Константин Селезнёв родился в 1975 году. Также Окончил Московский художественный академический лицей Академии художеств России и факультет живописи МГХИ им. В.И.Сурикова. Член Союза художников России с 1999 года. Многократный стипендиат Министерства культуры РФ, постоянный участник московских, всероссийских и зарубежных выставок. Преподает рисунок и живопись в Московском художественно-промышленном институте. Молодые художники принадлежат к московской школе русского классического реализма. В основе традиции этого направления живописи всегда лежали цвет и свет, тяга к пейзажам и простым, но не примитивным сюжетам, открывающим зрителю всю глубину и объемность мироздания. Мастера постоянно прогрессируют – их талант находит все большее количество почитателей, как в России, так и за ее пределами. Работы Ольги Мельниковой и Константина Селезнёва находятся в коллекциях Государственного музея-усадьбы «Ясная Поляна», Государственного областного музея изобразительных искусств города Могилев (Беларусь) и в частных коллекциях Швейцарии, Великобритании, Франции, Бельгии, Италии, ФРГ, США, Южной Кореи, Тайваня, Арабских Эмиратов, Израиля, Японии и Голландии. Полностью экспозицию можно посмотреть на ссылке.
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали