Крутой Орешек: новый сезонный вклад от НБ «ТРАСТ» - БАНК «ТРАСТ» » Новости Банков России

ТРАСТ

Крутой Орешек: новый сезонный вклад от НБ «ТРАСТ» - БАНК «ТРАСТ»



С 27 апреля 2011 года в Национальном банке «ТРАСТ» начал действовать новый сезонный вклад с повышенной доходностью – «Крутой Орешек».
Клиенты банка могут разместить от 100 000 рублей на один год под 9,3% годовых. Выплата процентов осуществляется в конце срока. Это одно из наиболее выгодных предложений, представленных в линейке депозитов НБ «ТРАСТ».
Вклад «Крутой Орешек» можно открыть до 30 июня 2011 года. При желании, клиенты могут оформить онлайн-заявку на сайте банка. Специалист банка перезвонит по указанному телефону и предложит оптимальный для клиента вариант размещения денежных средств.
Подробности обо всех депозитных продуктах НБ «ТРАСТ» можно узнать на сайте, по многоканальному телефону 8 800 200 11 44 (круглосуточно, бесплатно) или в любом из 220 отделении банка по России.

С 27 апреля 2011 года в Национальном банке «ТРАСТ» начал действовать новый сезонный вклад с повышенной доходностью – «Крутой Орешек». Клиенты банка могут разместить от 100 000 рублей на один год под 9,3% годовых. Выплата процентов осуществляется в конце срока. Это одно из наиболее выгодных предложений, представленных в линейке депозитов НБ «ТРАСТ». Вклад «Крутой Орешек» можно открыть до 30 июня 2011 года. При желании, клиенты могут оформить онлайн-заявку на сайте банка. Специалист банка перезвонит по указанному телефону и предложит оптимальный для клиента вариант размещения денежных средств. Подробности обо всех депозитных продуктах НБ «ТРАСТ» можно узнать на сайте, по многоканальному телефону 8 800 200 11 44 (круглосуточно, бесплатно) или в любом из 220 отделении банка по России.
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали