НБ «ТРАСТ» запустил для малого и среднего бизнеса акцию «Новые возможности» - БАНК «ТРАСТ» » Новости Банков России

ТРАСТ

НБ «ТРАСТ» запустил для малого и среднего бизнеса акцию «Новые возможности» - БАНК «ТРАСТ»



Старый друг лучше новых двух! Эта известная истина вдохновила НБ «ТРАСТ» на запуск новой акции. В новом сезоне Банк приглашает своих клиентов, временно приостановивших операции по счету, начать новый этап сотрудничества и предлагает новые возможности.
Проходящая с 21. 03.2011 по 21.06.2011 года Акция «Новые возможности» - это бесплатное подключение к Интернет-банкингу «Траст Онлайн Бизнес» и бесплатное ведение счета до конца года. Кроме того, все участники Акции получают повышенный доход от ежедневного остатка на счете – стандартные ставки увеличены на 0,5% годовых.
К участию в Акции приглашаются все клиенты, уже имеющие расчетные счета в НБ «ТРАСТ», но в силу разных причин временно прекратившие операции по ним.
Для возобновления сотрудничества на новых специальных условиях достаточно подать заявление в ближайшем офисе банка.
Узнавайте о других предложениях для бизнеса по телефону горячей линии
8-800-200-11-99 (круглосуточно, бесплатно),  а также на сайте.

Старый друг лучше новых двух! Эта известная истина вдохновила НБ «ТРАСТ» на запуск новой акции. В новом сезоне Банк приглашает своих клиентов, временно приостановивших операции по счету, начать новый этап сотрудничества и предлагает новые возможности. Проходящая с 21. 03.2011 по 21.06.2011 года Акция «Новые возможности» - это бесплатное подключение к Интернет-банкингу «Траст Онлайн Бизнес» и бесплатное ведение счета до конца года. Кроме того, все участники Акции получают повышенный доход от ежедневного остатка на счете – стандартные ставки увеличены на 0,5% годовых. К участию в Акции приглашаются все клиенты, уже имеющие расчетные счета в НБ «ТРАСТ», но в силу разных причин временно прекратившие операции по ним. Для возобновления сотрудничества на новых специальных условиях достаточно подать заявление в ближайшем офисе банка. Узнавайте о других предложениях для бизнеса по телефону горячей линии 8-800-200-11-99 (круглосуточно, бесплатно), а также на сайте.
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали