Сергей Воробьев вошел в состав Правления НБ «ТРАСТ» - БАНК «ТРАСТ» » Новости Банков России

ТРАСТ

Сергей Воробьев вошел в состав Правления НБ «ТРАСТ» - БАНК «ТРАСТ»



В конце марта в состав Правления НБ «ТРАСТ» вошел Сергей Воробьев.
Сергей Воробьев родился 14 февраля 1976 года в городе Переяславле-Залесском. В 1998 году окончил Вологодский политехнический институт, а в 2001 году - Институт инноватики Санкт-Петербургского государственного технического университета.
С 2000 года начал трудовую деятельность в сфере экономики и финансов в компании "Бавария" (Санкт-Петербург), с 2001 по 2005 год занимал ключевые должности в вологодском филиале Банка Москвы.
С 2005 года Сергей Воробьев начал карьеру в Национальном банке «ТРАСТ». Прошел путь от Управляющего директора по развитию бизнеса череповецкого филиала до Директора дирекции продаж и маркетинга Блока "Розничный бизнес" в Москве. В марте был назначен членом Правления банка.

В конце марта в состав Правления НБ «ТРАСТ» вошел Сергей Воробьев. Сергей Воробьев родился 14 февраля 1976 года в городе Переяславле-Залесском. В 1998 году окончил Вологодский политехнический институт, а в 2001 году - Институт инноватики Санкт-Петербургского государственного технического университета. С 2000 года начал трудовую деятельность в сфере экономики и финансов в компании
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали