НБ «ТРАСТ» запустил новый овердрафт для юридических лиц «Овердрафт Бизнес-Класс» - БАНК «ТРАСТ» » Новости Банков России

ТРАСТ

НБ «ТРАСТ» запустил новый овердрафт для юридических лиц «Овердрафт Бизнес-Класс» - БАНК «ТРАСТ»



В марте 2011 года НБ «ТРАСТ» запустил овердрафт для юридических лиц и индивидуальных предпринимателей - «Овердрафт Бизнес-Класс», являющийся новинкой в продуктовой линейке  «Овердрафт».
«Благодаря Овердрафтам все важные и срочные для вашей компании платежи осуществятся точно в срок, независимо от того, сколько денег имеется на Вашем расчетном счете. Особенностью «Овердрафт Бизнес-Класс» является установление индивидуального срока погашения для каждого отдельного транша. При этом количество траншей – неограниченно, срок погашения каждого транша от 30 до 180 дней. Иными словами, компания может использовать кредитные средства, не выходя «в ноль», в период срока действия Овердрафта. Такие  гибкие условия  погашение задолженности позволят Вашей  компании  комфортно управлять ликвидностью, минимизировать расходы по выплате процентов за использование кредитных ресурсов», - рассказывает Наталья Унжакова, директор дирекции продаж блока МСБ НБ «ТРАСТ».
Кроме того все продукты линейки  «Овердрафт» в НБ «ТРАСТ»  содержат   следующие уникальные  преимущества: можно получить Овердрафт в день открытия расчетного счета, нет необходимости   «ждать», достаточно предоставить информацию по оборотам в других Банках, срок Овердрафта - до 12 месяцев,  выгодные процентные ставки – от 12% годовых.
Заключайте договор с НБ «ТРАСТ» (ОАО) и управляйте своим счетом на удобных и выгодных для Вашего бизнеса условиях.
Подробности о предложениях для бизнеса  узнавайте по телефону «горячей» линии 8-800-200-11-99 (круглосуточно, бесплатно),  а также на сайте.

В марте 2011 года НБ «ТРАСТ» запустил овердрафт для юридических лиц и индивидуальных предпринимателей - «Овердрафт Бизнес-Класс», являющийся новинкой в продуктовой линейке «Овердрафт». «Благодаря Овердрафтам все важные и срочные для вашей компании платежи осуществятся точно в срок, независимо от того, сколько денег имеется на Вашем расчетном счете. Особенностью «Овердрафт Бизнес-Класс» является установление индивидуального срока погашения для каждого отдельного транша. При этом количество траншей – неограниченно, срок погашения каждого транша от 30 до 180 дней. Иными словами, компания может использовать кредитные средства, не выходя «в ноль», в период срока действия Овердрафта. Такие гибкие условия погашение задолженности позволят Вашей компании комфортно управлять ликвидностью, минимизировать расходы по выплате процентов за использование кредитных ресурсов», - рассказывает Наталья Унжакова, директор дирекции продаж блока МСБ НБ «ТРАСТ». Кроме того все продукты линейки «Овердрафт» в НБ «ТРАСТ» содержат следующие уникальные преимущества: можно получить Овердрафт в день открытия расчетного счета, нет необходимости «ждать», достаточно предоставить информацию по оборотам в других Банках, срок Овердрафта - до 12 месяцев, выгодные процентные ставки – от 12% годовых. Заключайте договор с НБ «ТРАСТ» (ОАО) и управляйте своим счетом на удобных и выгодных для Вашего бизнеса условиях. Подробности о предложениях для бизнеса узнавайте по телефону «горячей» линии 8-800-200-11-99 (круглосуточно, бесплатно), а также на сайте.
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали