«Лояльный +» - еще больше преимуществ РКО для бизнеса - БАНК «ТРАСТ» » Новости Банков России

ТРАСТ

«Лояльный +» - еще больше преимуществ РКО для бизнеса - БАНК «ТРАСТ»



Национальный банк «ТРАСТ» представляет новый продукт для клиентов малого и среднего бизнеса  – тариф расчетно-кассового обслуживания «Лояльный +».
Новый тарифный план создан специально для клиентов, имеющих кредит в НБ «ТРАСТ». Преимуществами тарифа являются бесплатное открытие счета, оптимальная стоимость его обслуживания и совершения платежей, минимальная комиссия за снятие наличных денежных средств. Пользователи «Лояльный +» также могут бесплатно подключиться к Интернет-версии дистанционного обслуживания «Траст Онлайн Бизнес».
Тариф «Лояльный +» стал четвертым в действующей линейке продуктов расчетно-кассового обслуживания. В имеющихся предложениях учтены различные потребности и специфика бизнеса.
Например, тариф «Дистанционный» позволяет максимально быстро проводить платежи через автоматизированную систему «Банк-Клиент» без посещения банка. Счет при этом открывается бесплатно.
Предприниматели, оформившие в Банке депозит, эквайринг, корпоративную карту, зарплатный проект или дополнительное соглашение о начислении процентов на остаток на счете, получают минимальные цены за ведение счета и бесплатное подключение к Интернет-обслуживанию на тарифном плане «Лояльный».
И, наконец, «Бизнес-Партнер» - предложение для клиентов, выбирающих платежи на бумажном носителе и личное присутствие в банке.
Подробности о предложениях для бизнеса  можно узнать по телефону «горячей» линии 8-800-200-11-99 (круглосуточно, бесплатно),  а также на сайте.

Национальный банк «ТРАСТ» представляет новый продукт для клиентов малого и среднего бизнеса – тариф расчетно-кассового обслуживания «Лояльный ». Новый тарифный план создан специально для клиентов, имеющих кредит в НБ «ТРАСТ». Преимуществами тарифа являются бесплатное открытие счета, оптимальная стоимость его обслуживания и совершения платежей, минимальная комиссия за снятие наличных денежных средств. Пользователи «Лояльный » также могут бесплатно подключиться к Интернет-версии дистанционного обслуживания «Траст Онлайн Бизнес». Тариф «Лояльный » стал четвертым в действующей линейке продуктов расчетно-кассового обслуживания. В имеющихся предложениях учтены различные потребности и специфика бизнеса. Например, тариф «Дистанционный» позволяет максимально быстро проводить платежи через автоматизированную систему «Банк-Клиент» без посещения банка. Счет при этом открывается бесплатно. Предприниматели, оформившие в Банке депозит, эквайринг, корпоративную карту, зарплатный проект или дополнительное соглашение о начислении процентов на остаток на счете, получают минимальные цены за ведение счета и бесплатное подключение к Интернет-обслуживанию на тарифном плане «Лояльный». И, наконец, «Бизнес-Партнер» - предложение для клиентов, выбирающих платежи на бумажном носителе и личное присутствие в банке. Подробности о предложениях для бизнеса можно узнать по телефону «горячей» линии 8-800-200-11-99 (круглосуточно, бесплатно), а также на сайте.
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали