Национальный банк «ТРАСТ» вводит новые условия овердрафтов для бизнеса - БАНК «ТРАСТ» » Новости Банков России

ТРАСТ

Национальный банк «ТРАСТ» вводит новые условия овердрафтов для бизнеса - БАНК «ТРАСТ»



Национальный банк «ТРАСТ» предлагает малому и среднему бизнесу обновленные условия овердрафтного кредитования – возможность получить овердрафт в день открытия счета и по минимальным ставкам.
Теперь быстрые и удобные продукты «Овердрафт Бизнес» и «Овердрафт VIP» предоставляются на сумму до 50% от кредитовых оборотов компании, на срок от 90 до 365 дней, по процентным ставкам – от 12% годовых. Для удобства клиентов по продукту «Овердрафт Бизнес» минимальный лимит  снижен до 100 тыс. рублей.
Благодаря обновленным овердрафтам все важные и срочные платежи могут быть проведены точно в срок, независимо от того, сколько денег имеется на расчетном счете компании.
Подробную информацию об овердрафтах можно получить в офисах банка, по телефону горячей линии 8 800 200 11 99 или на сайте.

Национальный банк «ТРАСТ» предлагает малому и среднему бизнесу обновленные условия овердрафтного кредитования – возможность получить овердрафт в день открытия счета и по минимальным ставкам. Теперь быстрые и удобные продукты «Овердрафт Бизнес» и «Овердрафт VIP» предоставляются на сумму до 50% от кредитовых оборотов компании, на срок от 90 до 365 дней, по процентным ставкам – от 12% годовых. Для удобства клиентов по продукту «Овердрафт Бизнес» минимальный лимит снижен до 100 тыс. рублей. Благодаря обновленным овердрафтам все важные и срочные платежи могут быть проведены точно в срок, независимо от того, сколько денег имеется на расчетном счете компании. Подробную информацию об овердрафтах можно получить в офисах банка, по телефону горячей линии 8 800 200 11 99 или на сайте.
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали