Управляйте счетами компании через «Траст Онлайн Бизнес» - БАНК «ТРАСТ» » Новости Банков России

ТРАСТ

Управляйте счетами компании через «Траст Онлайн Бизнес» - БАНК «ТРАСТ»



Управляйте счетами компании через «Траст Онлайн Бизнес» - БАНК «ТРАСТ»
С 22 декабря 2010 года Национальный банк «ТРАСТ» предоставляет новый банковский сервис – «Траст Онлайн Бизнес» для юридических лиц.
«Траст Онлайн Бизнес» – это удобный и безопасный сервис удаленного управления счетами компании в любом месте, где есть Интернет. Новый сервис направлен на повышение мобильности и обеспечение максимальной эффективности бизнеса.

Для клиентов, открывающих расчетный счет по тарифным планам «Лояльный» и «Лояльный+», новый продукт предоставляется бесплатно.
«Поговорка «Время – деньги» актуальна для предпринимателей как ни для кого другого. Одна из основных составляющих успешного бизнеса – это возможность отслеживать состояние счетов в режиме реального времени, оперативность принятия решений. Многоуровневая защита информации и простота использования системы делают ее комфортным и безопасным проводником в виртуальный мир общения с банком», – поясняет Наталья Унжакова, Директор дирекции продаж Блока МСБ НБ «ТРАСТ».
Клиентам «Траст Онлайн Бизнес» предоставлена возможность 24 часа в сутки, семь дней в неделю проводить операции по счетам, просматривать остатки и выписки, совершать операции с валютой, экспортировать/импортировать документы в бухгалтерские программы, отправлять сообщения напрямую в банк и безотлагательно получать обратную связь. Для удобства предпринимателей и ежедневного контроля за состоянием счетов компании в банке предусмотрена функция автоматической выписки по счету.
Более подробную информацию о дистанционном обслуживании в НБ «ТРАСТ» можно получить на сайте банка и по телефонам службы поддержки клиентов (круглосуточно, бесплатно): 8 (495) 647 98 77 (для Москвы), 8 (800) 200 22 09 (для других регионов).

Презентация для клиентов


С 22 декабря 2010 года Национальный банк «ТРАСТ» предоставляет новый банковский сервис – «Траст Онлайн Бизнес» для юридических лиц. «Траст Онлайн Бизнес» – это удобный и безопасный сервис удаленного управления счетами компании в любом месте, где есть Интернет. Новый сервис направлен на повышение мобильности и обеспечение максимальной эффективности бизнеса. Для клиентов, открывающих расчетный счет по тарифным планам «Лояльный» и «Лояльный », новый продукт предоставляется бесплатно. «Поговорка «Время – деньги» актуальна для предпринимателей как ни для кого другого. Одна из основных составляющих успешного бизнеса – это возможность отслеживать состояние счетов в режиме реального времени, оперативность принятия решений. Многоуровневая защита информации и простота использования системы делают ее комфортным и безопасным проводником в виртуальный мир общения с банком», – поясняет Наталья Унжакова, Директор дирекции продаж Блока МСБ НБ «ТРАСТ». Клиентам «Траст Онлайн Бизнес» предоставлена возможность 24 часа в сутки, семь дней в неделю проводить операции по счетам, просматривать остатки и выписки, совершать операции с валютой, экспортировать/импортировать документы в бухгалтерские программы, отправлять сообщения напрямую в банк и безотлагательно получать обратную связь. Для удобства предпринимателей и ежедневного контроля за состоянием счетов компании в банке предусмотрена функция автоматической выписки по счету. Более подробную информацию о дистанционном обслуживании в НБ «ТРАСТ» можно получить на сайте банка и по телефонам службы поддержки клиентов (круглосуточно, бесплатно): 8 (495) 647 98 77 (для Москвы), 8 (800) 200 22 09 (для других регионов). Презентация для клиентов
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали