В Нижнем Новгороде начал работу новый операционный офис НБ «ТРАСТ» - БАНК «ТРАСТ» » Новости Банков России

ТРАСТ

В Нижнем Новгороде начал работу новый операционный офис НБ «ТРАСТ» - БАНК «ТРАСТ»





В Нижнем Новгороде начал работу новый операционный офис НБ «ТРАСТ» - БАНК «ТРАСТ»





В Нижнем Новгороде начал работу пятый в городе офис банка «ТРАСТ», до нового года в областном центре появится еще одно отделение по обслуживанию клиентов. Национальный банк «ТРАСТ» имеет одну из самых масштабных региональных сетей и продолжает увеличивать число представительств в 167 городах России.
Новый офис находится по адресу Казанское шоссе, дом 5, открыт шесть дней в неделю и обслуживает как физических, так и юридических лиц.
Частные клиенты могут открыть здесь вклад, взять кредит наличными на различные цели, оформить дебетовую или кредитную банковскую карту и прочее. Предпринимателям предлагается широкий спектр операций по расчетно-кассовому обслуживанию (РКО). К услугам посетителей удобный сервис Western Union, обмен валют и круглосуточный банкомат.
Операционный офис № 5 в Нижнем Новгороде
Адрес: Казанское шоссе, дом 5,
Телефон: (831) 296-44-36
Режим работы: понедельник-пятница – 10:00-19:00, суббота – 10.00-16.00.

В Нижнем Новгороде начал работу пятый в городе офис банка «ТРАСТ», до нового года в областном центре появится еще одно отделение по обслуживанию клиентов. Национальный банк «ТРАСТ» имеет одну из самых масштабных региональных сетей и продолжает увеличивать число представительств в 167 городах России. Новый офис находится по адресу Казанское шоссе, дом 5, открыт шесть дней в неделю и обслуживает как физических, так и юридических лиц. Частные клиенты могут открыть здесь вклад, взять кредит наличными на различные цели, оформить дебетовую или кредитную банковскую карту и прочее. Предпринимателям предлагается широкий спектр операций по расчетно-кассовому обслуживанию (РКО). К услугам посетителей удобный сервис Western Union, обмен валют и круглосуточный банкомат. Операционный офис № 5 в Нижнем Новгороде Адрес: Казанское шоссе, дом 5, Телефон: (831) 296-44-36 Режим работы: понедельник-пятница – 10:00-19:00, суббота – 10.00-16.00.
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали