Клиентские приложения НБ «ТРАСТ» для IPad и IPhone уже в App Store - БАНК «ТРАСТ» » Новости Банков России

ТРАСТ

Клиентские приложения НБ «ТРАСТ» для IPad и IPhone уже в App Store - БАНК «ТРАСТ»



Клиентские приложения НБ «ТРАСТ» для IPad и IPhone уже в App Store - БАНК «ТРАСТ»
Национальный банк «ТРАСТ» выпустил приложения для IPad и IPhone для удобства клиентов, активно использующих эти гаджеты в повседневной жизни. Банк вошел в 5-ку лидеров отрасли, одним из первых предложив бесплатный клиентский сервис, созданный специально для телефонов IPhone и недавно официально представленных в России планшетных компьютеров IPad.
«Мы высоко оцениваем потенциал рынка онлайн-коммуникаций и заинтересованность наших клиентов в расширении спектра интерактивных банковских услуг. Первая версия приложений – это начало, за которым последует дальнейшее развитие функциональных характеристик»,  - комментирует новый сервис Председатель правления НБ «ТРАСТ» Надия Черкасова.
Приложения от НБ "ТРАСТ" открывает перед клиентами банка новые возможности: акции и предложения, новости, самые интересные публикации о банке в ведущих СМИ, удобный поиск ближайших офисов обслуживания и банкоматов во всех регионах работы по 3-м параметрам – ближайшие, на карте, по городам, обратная связь.
Приложение позволяет проложить маршрут от текущего местоположения клиента до нужного отделения или банкомата.
Приложения НБ «ТРАСТ» для IPad и IPhone доступны для просмотра и скачивания по ссылке или непосредственно в AppStore.

Национальный банк «ТРАСТ» выпустил приложения для IPad и IPhone для удобства клиентов, активно использующих эти гаджеты в повседневной жизни. Банк вошел в 5-ку лидеров отрасли, одним из первых предложив бесплатный клиентский сервис, созданный специально для телефонов IPhone и недавно официально представленных в России планшетных компьютеров IPad. «Мы высоко оцениваем потенциал рынка онлайн-коммуникаций и заинтересованность наших клиентов в расширении спектра интерактивных банковских услуг. Первая версия приложений – это начало, за которым последует дальнейшее развитие функциональных характеристик», - комментирует новый сервис Председатель правления НБ «ТРАСТ» Надия Черкасова. Приложения от НБ
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали