НБ «ТРАСТ» занял 2-е место в номинации «Лучшая аналитика» на Cbonds Awards 2010 - БАНК «ТРАСТ» » Новости Банков России

ТРАСТ

НБ «ТРАСТ» занял 2-е место в номинации «Лучшая аналитика» на Cbonds Awards 2010 - БАНК «ТРАСТ»



10 декабря в Санкт-Петербурге завершился VIII Российский облигационный конгресс Cbonds. Это крупнейшая в России инвестиционно-банковская конференция, в рамках которой состоялось вручение престижной профессиональной премий Cbonds Awards 2010. Команда аналитиков НБ «ТРАСТ» ежегодно получает признание экспертного сообщества. В этом году ТРАСТ занял второе место в номинации «Лучшая аналитика», разделив пьедестал с коллегами из ВТБ Капитал и Газпромбанка. Победителей определили пользователи информационного портала Cbonds в ходе интерактивного голосования, проводившегося с 25 октября по 15 ноября 2010 года. В голосовании приняло участие порядка 300 профессионалов долгового рынка.


Аналитическое подразделение НБ «ТРАСТ» представлено тремя департаментами: макроэкономики и стратегии, кредитного анализа, количественного анализа и информационного развития. Эксперты банка разрабатывают уникальные аналитические продукты, объединенные в единую линейку «TRUST Interactive». На сайте банка в ежедневном режиме обновляется Навигатор долгового рынка, публикуются специальные обзоры «на злобу дня», и многое другое. Кроме того, оперативные комментарии аналитиков НБ «ТРАСТ» размещаются в ленте Twitter и на видеоканале в Youtube.


10 декабря в Санкт-Петербурге завершился VIII Российский облигационный конгресс Cbonds. Это крупнейшая в России инвестиционно-банковская конференция, в рамках которой состоялось вручение престижной профессиональной премий Cbonds Awards 2010. Команда аналитиков НБ «ТРАСТ» ежегодно получает признание экспертного сообщества. В этом году ТРАСТ занял второе место в номинации «Лучшая аналитика», разделив пьедестал с коллегами из ВТБ Капитал и Газпромбанка. Победителей определили пользователи информационного портала Cbonds в ходе интерактивного голосования, проводившегося с 25 октября по 15 ноября 2010 года. В голосовании приняло участие порядка 300 профессионалов долгового рынка. Аналитическое подразделение НБ «ТРАСТ» представлено тремя департаментами: макроэкономики и стратегии, кредитного анализа, количественного анализа и информационного развития. Эксперты банка разрабатывают уникальные аналитические продукты, объединенные в единую линейку «TRUST Interactive». На сайте банка в ежедневном режиме обновляется Навигатор долгового рынка, публикуются специальные обзоры «на злобу дня», и многое другое. Кроме того, оперативные комментарии аналитиков НБ «ТРАСТ» размещаются в ленте Twitter и на видеоканале в Youtube.
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали