Дополнительный офис №22 «Пыть-Яхский» отпраздновал День города - «Запсибкомбанк» » Новости Банков России

Запсибкомбанк

Дополнительный офис №22 «Пыть-Яхский» отпраздновал День города - «Запсибкомбанк»




5 сентября Пыть-Ях отмечал свое 25-летие. Тысячи пыть-яхцев приняли участие в праздновании Дня города. Коллектив Запсибкомбанка с радостью присоединился к всеобщему торжеству.
Традиционно праздник открылся шествием трудовых коллективов. Большие и малые, пешие и автомобильные, строго-официальные и с ноткой юмора – все колонны были разные, но каждая – яркая и торжественная. В городском параде принял участие и коллектив дополнительного офиса № 22 «Пыть-яхский». После шествия на Центральной площади были представлены десятки творческих номеров, игровые программы, шоу барабанщиков, фестиваль национальных пирогов и, конечно же, фейерверк. Праздник подарил отличное настроение всем горожанам и гостям города.
– Наш город молод и перспективен! Он рожден нефтяниками и газовиками, поэтому его жителям присущи трудолюбие, чувство взаимовыручки, романтизм и любовь к своему городу! – делится впечатлениями Екатерина Попова, начальник дополнительного офиса № 22 «Пыть-Яхский». – С каждым годом облик Пыть-Яха меняется: совершенствуется инфраструктура, социальная сфера. Нам приятно ощущать свою причастность к этим изменениям. Запсибкомбанк улучшает качество обслуживания населения. Каждый из нас на рабочем месте ежедневным трудом вносит лепту в развитие нашего города и результаты этого совместного труда видны всем!

5 сентября Пыть-Ях отмечал свое 25-летие. Тысячи пыть-яхцев приняли участие в праздновании Дня города. Коллектив Запсибкомбанка с радостью присоединился к всеобщему торжеству. Традиционно праздник открылся шествием трудовых коллективов. Большие и малые, пешие и автомобильные, строго-официальные и с ноткой юмора – все колонны были разные, но каждая – яркая и торжественная. В городском параде принял участие и коллектив дополнительного офиса № 22 «Пыть-яхский». После шествия на Центральной площади были представлены десятки творческих номеров, игровые программы, шоу барабанщиков, фестиваль национальных пирогов и, конечно же, фейерверк. Праздник подарил отличное настроение всем горожанам и гостям города. – Наш город молод и перспективен! Он рожден нефтяниками и газовиками, поэтому его жителям присущи трудолюбие, чувство взаимовыручки, романтизм и любовь к своему городу! – делится впечатлениями Екатерина Попова, начальник дополнительного офиса № 22 «Пыть-Яхский». – С каждым годом облик Пыть-Яха меняется: совершенствуется инфраструктура, социальная сфера. Нам приятно ощущать свою причастность к этим изменениям. Запсибкомбанк улучшает качество обслуживания населения. Каждый из нас на рабочем месте ежедневным трудом вносит лепту в развитие нашего города и результаты этого совместного труда видны всем!
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали