«ЗапСиб iNet»: 10 месяцев – 10 000 пользователей! - «Запсибкомбанк» » Новости Банков России

Запсибкомбанк

«ЗапСиб iNet»: 10 месяцев – 10 000 пользователей! - «Запсибкомбанк»




В ноябре 2014 года Запсибкомбанк запустил для корпоративных клиентов инновационную систему дистанционного банковского обслуживания (ДБО) «ЗапСиб iNet». По итогам работы за 10 месяцев в системе зарегистрировано уже более 10 000 пользователей!
Система «ЗапСиб iNet» получила огромную популярность среди корпоративных клиентов – около 1000 клиентов ежемесячно подключаются к новой системе ДБО.
Отметим, что система «ЗапСиб iNet» заняла 3-е место в рейтинге эффективности интернет-банков (Markswebb – Business Internet Banking Rank 2015).
С 1 сентября 2015г. только для пользователей системы «ЗапСиб iNet» стал доступен к приобретению новый сервис«Пакет безопасности», включающий уникальное устройство SafeTouch.
 «Развитие и постоянное усовершенствование системы дистанционного банковского обслуживания «ЗапСиб iNet» является одной из приоритетных задач Запсибкомбанка. Мы рады получать отзывы и обратную связь от наших клиентов – это дает нам возможность оперативно реагировать и внедрять новые изменения системы «ЗапСиб iNet». Такая высокая оценка интернет-банкинга Запсибкомбанка вдохновляет нас на поиск и реализацию новых решений для бизнеса в системе дистанционного банковского обслуживания», - рассказал начальник Департамента корпоративного бизнеса Запсибкомбанка Андрей Скосырский.
Почему Вам будет легко перейти со старых систем ДБО на «ЗапСиб iNet»:
- Увеличен перечень возможностей системы.
- Интерфейс стал еще проще и понятней.
- Процесс установки и генерации ключей занимает меньше времени.
- Процесс входа в систему сокращен на 4 шага.
- Исключена необходимость Клиента приходить в Банк при смене сертификата.
Оформить заявку на подключение, а также ознакомиться с возможностями системы «ЗапСиб iNet» можно здесь

В ноябре 2014 года Запсибкомбанк запустил для корпоративных клиентов инновационную систему дистанционного банковского обслуживания (ДБО) «ЗапСиб iNet». По итогам работы за 10 месяцев в системе зарегистрировано уже более 10 000 пользователей! Система «ЗапСиб iNet» получила огромную популярность среди корпоративных клиентов – около 1000 клиентов ежемесячно подключаются к новой системе ДБО. Отметим, что система «ЗапСиб iNet» заняла 3-е место в рейтинге эффективности интернет-банков (Markswebb – Business Internet Banking Rank 2015). С 1 сентября 2015г. только для пользователей системы «ЗапСиб iNet» стал доступен к приобретению новый сервис«Пакет безопасности», включающий уникальное устройство SafeTouch. «Развитие и постоянное усовершенствование системы дистанционного банковского обслуживания «ЗапСиб iNet» является одной из приоритетных задач Запсибкомбанка. Мы рады получать отзывы и обратную связь от наших клиентов – это дает нам возможность оперативно реагировать и внедрять новые изменения системы «ЗапСиб iNet». Такая высокая оценка интернет-банкинга Запсибкомбанка вдохновляет нас на поиск и реализацию новых решений для бизнеса в системе дистанционного банковского обслуживания», - рассказал начальник Департамента корпоративного бизнеса Запсибкомбанка Андрей Скосырский. Почему Вам будет легко перейти со старых систем ДБО на «ЗапСиб iNet»: - Увеличен перечень возможностей системы. - Интерфейс стал еще проще и понятней. - Процесс установки и генерации ключей занимает меньше времени. - Процесс входа в систему сокращен на 4 шага. - Исключена необходимость Клиента приходить в Банк при смене сертификата. Оформить заявку на подключение, а также ознакомиться с возможностями системы «ЗапСиб iNet» можно здесь
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали