В день пожилых людей — теплые слова от Запсибкомбанка - «Запсибкомбанк» » Новости Банков России

Запсибкомбанк

В день пожилых людей — теплые слова от Запсибкомбанка - «Запсибкомбанк»




Международный день пожилых людей отмечается ежегодно 1 октября во всем мире. В этот день в Центре социальной защиты населения «Милосердие» в городе Белоярский(Ханты-Мансийский автономный округ) состоялось праздничное мероприятие «Золотой возраст».
 Представители Запсибкомбанка поздравили  представителей старшего поколения за то, что они щедро делятся с молодежью секретами своего профессионального мастерства, богатым жизненным опытом и мудростью, пожелали крепкого здоровья, позитивного настроения, счастья и тепла домашнего очага.
 «День пожилого человека – это добрый и светлый праздник, в который мы окружаем особым вниманием наших родителей, бабушек и дедушек. Этот праздник очень важен для них, находящихся на заслуженном отдыхе, но полных жизненной активности», – так прокомментировала участие в праздничном мероприятии Маргарита Дуданова, директор дополнительного офиса № 23 «Белоярский» Запсибкомбанка.

Международный день пожилых людей отмечается ежегодно 1 октября во всем мире. В этот день в Центре социальной защиты населения «Милосердие» в городе Белоярский(Ханты-Мансийский автономный округ) состоялось праздничное мероприятие «Золотой возраст». Представители Запсибкомбанка поздравили представителей старшего поколения за то, что они щедро делятся с молодежью секретами своего профессионального мастерства, богатым жизненным опытом и мудростью, пожелали крепкого здоровья, позитивного настроения, счастья и тепла домашнего очага. «День пожилого человека – это добрый и светлый праздник, в который мы окружаем особым вниманием наших родителей, бабушек и дедушек. Этот праздник очень важен для них, находящихся на заслуженном отдыхе, но полных жизненной активности», – так прокомментировала участие в праздничном мероприятии Маргарита Дуданова, директор дополнительного офиса № 23 «Белоярский» Запсибкомбанка.
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали