ДО «Радужный» поздравил городскую общественную организацию ветеранов с зо-летним юбилеем - «Запсибкомбанк» » Новости Банков России

Запсибкомбанк

ДО «Радужный» поздравил городскую общественную организацию ветеранов с зо-летним юбилеем - «Запсибкомбанк»




В преддверии празднования Международного дня пожилых людей Радужнинская городская общественная организация ветеранов (пенсионеров) войны, труда, Вооруженных сил и правоохранительных органов  отметила  30-летний  Юбилей.  Начальник ДО «Радужнинский»  Елена Брюхова поздравила Юбиляров  и выразила  слова благодарности ветеранам войны  и труда за их нескончаемый оптимизм  и бодрость духа,  активное участие в общественной  жизни города и патриотическое воспитание молодежи.
«Внося  свой вклад в деятельность Совета ветеранов, Запсибкомбанк получает возможность еще раз выразить глубокое уважение  и бесконечную благодарность ветеранам войны и труда, детям войны  за их подвиг, благодаря которому мы живем в свободном и независимом государстве. Нас связывает многолетнее сотрудничество с Советами ветеранов в г. Радужный, проявляя социальную активность в этом направлении мы получаем заряд оптимизма и нескончаемую волю к победе», - комментирует начальник Дополнительного офиса № 61 «Радужнинский»  Елена Брюхова.

В преддверии празднования Международного дня пожилых людей Радужнинская городская общественная организация ветеранов (пенсионеров) войны, труда, Вооруженных сил и правоохранительных органов отметила 30-летний Юбилей. Начальник ДО «Радужнинский» Елена Брюхова поздравила Юбиляров и выразила слова благодарности ветеранам войны и труда за их нескончаемый оптимизм и бодрость духа, активное участие в общественной жизни города и патриотическое воспитание молодежи. «Внося свой вклад в деятельность Совета ветеранов, Запсибкомбанк получает возможность еще раз выразить глубокое уважение и бесконечную благодарность ветеранам войны и труда, детям войны за их подвиг, благодаря которому мы живем в свободном и независимом государстве. Нас связывает многолетнее сотрудничество с Советами ветеранов в г. Радужный, проявляя социальную активность в этом направлении мы получаем заряд оптимизма и нескончаемую волю к победе», - комментирует начальник Дополнительного офиса № 61 «Радужнинский» Елена Брюхова.
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали