Дополнительный офис «Белоярский» поздравил сотрудников органов внутренних дел Российской Федерации - «Запсибкомбанк» » Новости Банков России

Запсибкомбанк

Дополнительный офис «Белоярский» поздравил сотрудников органов внутренних дел Российской Федерации - «Запсибкомбанк»




Ежегодно 10 ноября в нашей стране отмечается праздник, посвященный сотрудникам органов внутренних дел Российской Федерации. В течение многих лет одним из подарков к этому профессиональному празднику считается большой торжественный концерт по телевидению. Также в этот день проходит множество торжественных и памятных мероприятий, когда не только чествуют отличившихся сотрудников, но и поздравляют ветеранов - бывших сотрудников ОВД и чтят память погибших при исполнении служебного долга. Праздничный концерт прошел и в городе Белоярский. С праздничным событием полицейских поздравил Глава района Сергей Маненков, представители общественных организаций и Запсибкомбанк.   
«Служба сотрудников внутренних органов и опасна и трудна. Но она необходима. Желаем, чтобы в жизни вам, кроме риска, сопутствовала уверенность в будущем, надежда и движение к намеченной цели. Крепкого здоровья, мира и благополучия вам и вашим семьям»- пожелала директор Дополнительного офиса «Белоярский» Маргарита Дуданова. 

Ежегодно 10 ноября в нашей стране отмечается праздник, посвященный сотрудникам органов внутренних дел Российской Федерации. В течение многих лет одним из подарков к этому профессиональному празднику считается большой торжественный концерт по телевидению. Также в этот день проходит множество торжественных и памятных мероприятий, когда не только чествуют отличившихся сотрудников, но и поздравляют ветеранов - бывших сотрудников ОВД и чтят память погибших при исполнении служебного долга. Праздничный концерт прошел и в городе Белоярский. С праздничным событием полицейских поздравил Глава района Сергей Маненков, представители общественных организаций и Запсибкомбанк. «Служба сотрудников внутренних органов и опасна и трудна. Но она необходима. Желаем, чтобы в жизни вам, кроме риска, сопутствовала уверенность в будущем, надежда и движение к намеченной цели. Крепкого здоровья, мира и благополучия вам и вашим семьям»- пожелала директор Дополнительного офиса «Белоярский» Маргарита Дуданова.
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали