Запсибкомбанк объявляет время «Исполнения желаний»! - «Запсибкомбанк» » Новости Банков России

Запсибкомбанк

Запсибкомбанк объявляет время «Исполнения желаний»! - «Запсибкомбанк»




Не за горами новогодние праздники – время исполнения желаний, время распродаж, скидок и специальных предложений. Специально к новогодним праздникам Запсибкомбанк снизил процентные ставки по потребительским и ипотечным кредитам! 
«Мы подготовили специальное новогоднее предложение с заботой о наших клиентах. Чтобы они могли позволить себе чуть больше: подарки для близких и любимых людей, крупные покупки, которые нельзя откладывать на следующий год! В рамках специального новогоднего предложения можно оформить потребительский кредит 200 000 рублей сроком на 2 года по ставке 16% годовых",- комментирует снижение процентных ставок начальник Департамента кредитования физических лиц Татьяна Маркова. 
Дарите подарки себе и своим близким! Хотите приобрести автомобиль мечты? Или сделать ремонт?  Необычно провести новогодние каникулы? Обновить гардероб?
ВСЕ желания осуществимы с кредитами от Запсибкомбанка!
Для тех, кто мечтает стать обладателем своей квартиры – ставки по ипотечным кредитам СНИЖЕНЫ!
Оформить кредит наличными в Запсибкомбанке Вы можете
· оформив заявку на кредит на сайте Банка; 
· или в личном кабинете в Интернет-Банке; 
· обратившись к кредитному менеджеру в любом удобном для Вас отделении Банка!
Подробнее об условиях получения кредита наличными в ПАО«Запсибкомбанк» можно узнать на сайте www.zapsibkombank.ru или по телефону Горячей линии 8-800-100-5005. 

Не за горами новогодние праздники – время исполнения желаний, время распродаж, скидок и специальных предложений. Специально к новогодним праздникам Запсибкомбанк снизил процентные ставки по потребительским и ипотечным кредитам! «Мы подготовили специальное новогоднее предложение с заботой о наших клиентах. Чтобы они могли позволить себе чуть больше: подарки для близких и любимых людей, крупные покупки, которые нельзя откладывать на следующий год! В рамках специального новогоднего предложения можно оформить потребительский кредит 200 000 рублей сроком на 2 года по ставке 16% годовых
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали