Дополнительный офис № 63 «Ханты-Мансийский» выступил партнёром Съезда Дедов Морозов и Снегурочек - «Запсибкомбанк» » Новости Банков России

Запсибкомбанк

Дополнительный офис № 63 «Ханты-Мансийский» выступил партнёром Съезда Дедов Морозов и Снегурочек - «Запсибкомбанк»




С 10 по 13 декабря 2015 года в городе Ханты-Мансийске, в рамках реализации Государственной программы автономного округа «Развитие культуры и туризма в ХМАО – Югре на 2014 – 2020 годы» состоялся IX Всероссийский съезд Дедов Морозов и Снегурочек. 
Более 100 Дедов Морозов и Снегурочек всей России подарили новогоднюю сказку малышам в  детских садах столицы Югры, ученикам начальных классов, воспитанникам Дома Детского творчества города Ханты-Мансийска. По сложившейся традиции Дополнительный офис № 63 «Ханты-Мансийский» выступил постоянным партнёром Съезда, предоставив призы для награждения победителей Съезда.
«Мы поддерживаем социальную активность банка, оказывая содействие в проведении  культурно-досуговых мероприятий города. Так же в преддверии новогодних и рождественских праздников   мы оказываем спонсорскую помощь нуждающимся. В декабре  Дополнительным офисом  № 63 «Ханты-Мансийский» были приобретены новогодние и рождественские подарки пациентам Ханты-Мансийского клинического психоневрологического диспансера», - рассказал директор дополнительного офиса Дмитрий Калашников . 

С 10 по 13 декабря 2015 года в городе Ханты-Мансийске, в рамках реализации Государственной программы автономного округа «Развитие культуры и туризма в ХМАО – Югре на 2014 – 2020 годы» состоялся IX Всероссийский съезд Дедов Морозов и Снегурочек. Более 100 Дедов Морозов и Снегурочек всей России подарили новогоднюю сказку малышам в детских садах столицы Югры, ученикам начальных классов, воспитанникам Дома Детского творчества города Ханты-Мансийска. По сложившейся традиции Дополнительный офис № 63 «Ханты-Мансийский» выступил постоянным партнёром Съезда, предоставив призы для награждения победителей Съезда. «Мы поддерживаем социальную активность банка, оказывая содействие в проведении культурно-досуговых мероприятий города. Так же в преддверии новогодних и рождественских праздников мы оказываем спонсорскую помощь нуждающимся. В декабре Дополнительным офисом № 63 «Ханты-Мансийский» были приобретены новогодние и рождественские подарки пациентам Ханты-Мансийского клинического психоневрологического диспансера», - рассказал директор дополнительного офиса Дмитрий Калашников .
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали