Новогодние праздники время чудес - «Запсибкомбанк» » Новости Банков России

Запсибкомбанк

Новогодние праздники время чудес - «Запсибкомбанк»




Новогодние праздники время чудес и подарков, Дополнительный офис «Нижневартовский» ПАО «Запсибкомбанк» вместе с Окружным фондом «Сердце отдаем детям» поздравил детей и родителей в Окружной клинической детской больнице. Сотрудники Запсибкомбанка вручили подарки маленьким пациентам, находящимся на лечении в медицинском учреждении с пожеланиями скорейшего выздоровления и исполнения желаний. 
Также коллектив Дополнительного офиса «Нижневартовский» поздравил Совет ветеранов с Новым годом и рождеством, порадовав пенсионеров заботой и вниманием. 
«Мы проявляем социальную активность в нашем городе, много лет нас связывает сотрудничество с фондом «Сердце отдаем детям»  и Советом ветеранов и сотрудники дополнительного офиса Нижневартовский в предверии Новогодних праздников от всей души хотят внести свой вклад и создать праздничное настроение»- комментирует директор Елена Коробцева.

Новогодние праздники время чудес и подарков, Дополнительный офис «Нижневартовский» ПАО «Запсибкомбанк» вместе с Окружным фондом «Сердце отдаем детям» поздравил детей и родителей в Окружной клинической детской больнице. Сотрудники Запсибкомбанка вручили подарки маленьким пациентам, находящимся на лечении в медицинском учреждении с пожеланиями скорейшего выздоровления и исполнения желаний. Также коллектив Дополнительного офиса «Нижневартовский» поздравил Совет ветеранов с Новым годом и рождеством, порадовав пенсионеров заботой и вниманием. «Мы проявляем социальную активность в нашем городе, много лет нас связывает сотрудничество с фондом «Сердце отдаем детям» и Советом ветеранов и сотрудники дополнительного офиса Нижневартовский в предверии Новогодних праздников от всей души хотят внести свой вклад и создать праздничное настроение»- комментирует директор Елена Коробцева.
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали