Запсибкомбанк в ТОП 40 самых дружелюбных банков в социальных сетях - «Запсибкомбанк» » Новости Банков России

Запсибкомбанк

Запсибкомбанк в ТОП 40 самых дружелюбных банков в социальных сетях - «Запсибкомбанк»




В 2015 году Запсибкомбанк поднялся на 14 пунктов в рейтинге самых дружелюбных банков России в социальных сетях. Теперь Запсибкомбанк занимает 35 строчку и это результат ежедневной работы всего коллектива! 
Топ-200 дружелюбных банков в социальных сетях составляется по результатам Всероссийского независимого исследования активности банков и финансовых организаций в социальных медиа от компании  EasyFinance.ru.  Профессиональная общественность оценивает информационную открытость банков и их готовность идти на контакт с клиентами, что отражается в специфике общения в социальных сетях. 
За основу для рейтинга взято число подписчиков в социальных сетях Facebook, Twitter, Вконтакте и Одноклассники. Учет подписчиков велся только по аккаунтам, указанным на официальных сайтах финансовых учреждений. 
Друзья, спасибо вам большое, что вы с нами! 

В 2015 году Запсибкомбанк поднялся на 14 пунктов в рейтинге самых дружелюбных банков России в социальных сетях. Теперь Запсибкомбанк занимает 35 строчку и это результат ежедневной работы всего коллектива! Топ-200 дружелюбных банков в социальных сетях составляется по результатам Всероссийского независимого исследования активности банков и финансовых организаций в социальных медиа от компании EasyFinance.ru. Профессиональная общественность оценивает информационную открытость банков и их готовность идти на контакт с клиентами, что отражается в специфике общения в социальных сетях. За основу для рейтинга взято число подписчиков в социальных сетях Facebook, Twitter, Вконтакте и Одноклассники. Учет подписчиков велся только по аккаунтам, указанным на официальных сайтах финансовых учреждений. Друзья, спасибо вам большое, что вы с нами!
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали