Сотрудники ОО №4 «Казань» Запсибкомбанка поздравили мужской коллектив Фонда поддержки предпринимательства Республики Татарстан - «Запсибкомбанк» » Новости Банков России

Запсибкомбанк

Сотрудники ОО №4 «Казань» Запсибкомбанка поздравили мужской коллектив Фонда поддержки предпринимательства Республики Татарстан - «Запсибкомбанк»




В преддверии Дня Защитника Отечества сотрудники Операционного офиса №4 «Казань» Запсибкомбанка поздравили мужской коллектив Фонда поддержки предпринимательства Республики Татарстан с наступающим праздником.
«Мы – успешный банк для надежных и людей. Предвосхищая ожидания, мы создаем уверенность в будущее. Мы – надежный партнер. Сотрудничество Запсибкомбанка с Фондом направлено на поддержку и развитие малого и среднего предпринимательства Республики Татарстан. Мы способствуем успеху наших клиентов»,- комментирует директор Операционного офиса № 4 «Казань» Мудрецов Станислав.
Уже сейчас клиенты Запсибкомбанка пользуются сервисом «Оптом дешевле!» при открытии расчетного счета. И сокращают свои затраты, ведь все необходимые услуги для начала РКО собраны в одном комплексном предложении, а именно:
 - открытие расчетного счета;
 - рутокен ЭЦП;
 - подключение сервиса «Пакет безопасности» к системе ЗапСибiNet;
 - изготовление и/или заверение копий документов;
 - выдача и 1 год обслуживания корпоративной карты VISA Business Gold;
 - минимальный неснижаемый остаток по депозиту «Овернайт».
А мы, в свою очередь, поздравляем наших клиентов и партнеров с замечательным праздником – Днем Защитника Отечества! Желаем крепкого здоровья, успехов и процветания!

В преддверии Дня Защитника Отечества сотрудники Операционного офиса №4 «Казань» Запсибкомбанка поздравили мужской коллектив Фонда поддержки предпринимательства Республики Татарстан с наступающим праздником. «Мы – успешный банк для надежных и людей. Предвосхищая ожидания, мы создаем уверенность в будущее. Мы – надежный партнер. Сотрудничество Запсибкомбанка с Фондом направлено на поддержку и развитие малого и среднего предпринимательства Республики Татарстан. Мы способствуем успеху наших клиентов»,- комментирует директор Операционного офиса № 4 «Казань» Мудрецов Станислав. Уже сейчас клиенты Запсибкомбанка пользуются сервисом «Оптом дешевле!» при открытии расчетного счета. И сокращают свои затраты, ведь все необходимые услуги для начала РКО собраны в одном комплексном предложении, а именно: - открытие расчетного счета; - рутокен ЭЦП; - подключение сервиса «Пакет безопасности» к системе ЗапСибiNet; - изготовление и/или заверение копий документов; - выдача и 1 год обслуживания корпоративной карты VISA Business Gold; - минимальный неснижаемый остаток по депозиту «Овернайт». А мы, в свою очередь, поздравляем наших клиентов и партнеров с замечательным праздником – Днем Защитника Отечества! Желаем крепкого здоровья, успехов и процветания!
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали