Победитель акции «Выиграй деньги на ремонт новой квартиры» определен - «Запсибкомбанк» » Новости Банков России

Запсибкомбанк

Победитель акции «Выиграй деньги на ремонт новой квартиры» определен - «Запсибкомбанк»




Подведены итоги Акции  «Выиграй деньги на ремонт новой квартиры» и  мы рады сообщить имя  победителя! Им стала Птицына Светлана Николаевна из города Тобольск! Победитель получит 500 000 рублей на ремонт новой квартиры, которая была приобретена с помощью ипотеки от Запсибкомбанка!
Напомним, что в акции принимали участие те клиенты банка, кто в период с 01 мая 2015 года по 29 февраля 2016 года оформили ипотеку в Запсибкомбанке на покупку квартиры в «Новостройке».
 "Одно из наших  главных правил при работе с клиентами звучит - «Главное быть полезным». Каждый человек мечтает о собственном доме. И мы рады, если можем  принять участие в исполнении этой мечты!  Приобрести жилье с помощью ипотеки Запсибкомбанка -  вполне реально.  А в качестве дополнительного приятного и полезного бонуса для наших заёмщиков мы регулярно проводим различные акции. Поэтому, я приглашаю всех в Запсибкомбанк. Следите за нашими новостями, участвуйте в акциях, и ваши мечты тоже обязательно исполнятся" – комментирует начальник Департамента кредитования физических лиц Татьяна Маркова.
ПОЗДРАВЛЯЕМ   ПОБЕДИТЕЛЯ! 

Подведены итоги Акции «Выиграй деньги на ремонт новой квартиры» и мы рады сообщить имя победителя! Им стала Птицына Светлана Николаевна из города Тобольск! Победитель получит 500 000 рублей на ремонт новой квартиры, которая была приобретена с помощью ипотеки от Запсибкомбанка! Напомним, что в акции принимали участие те клиенты банка, кто в период с 01 мая 2015 года по 29 февраля 2016 года оформили ипотеку в Запсибкомбанке на покупку квартиры в «Новостройке».
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали