С 11 марта во всех отделениях Запсибкомбанка можно заключить договоры ОПС с НПФ «БУДУЩЕЕ» - «Запсибкомбанк» » Новости Банков России

Запсибкомбанк

С 11 марта во всех отделениях Запсибкомбанка можно заключить договоры ОПС с НПФ «БУДУЩЕЕ» - «Запсибкомбанк»




Уважаемые клиенты! 
11 марта 2016 г. была успешно завершена реорганизация партнера Запсибкомбанка по обязательному пенсионному страхованию НПФ «СтальФонд». Фонд был присоединен к НПФ «БУДУЩЕЕ»* и теперь во всех отделениях Запсибкомбанка можно заключить договоры ОПС с НПФ «БУДУЩЕЕ». 
Партнер банка стал надежнее и крупнее. НПФ «БУДУЩЕЕ» сегодня**
•Входит в систему гарантирования прав застрахованных лиц - это означает, что пенсии клиентов НПФ «БУДУЩЕЕ» под надежной защитой государства.
•Входит в ТОП-10 крупнейших фондов по объему пенсионных накоплений.
•Объём пенсионных накоплений в фонде превышает 221 млрд. рублей.
•Более 2,1 млн россиян уже доверили НПФ «БУДУЩЕЕ» заботу о своей будущей пенсии.
•Рейтинг надежности «А+» (очень высокий уровень надежности), «Эксперт РА».
Если вы до этого уже заключали договор обязательного пенсионного страхования с НПФ «СтальФонд» в одном из наших отделений, вы продолжаете обслуживаться в НПФ «БУДУЩЕЕ» Задать ваши вопросы и получить дополнительную информацию можно по телефону бесплатной горячей линии 8 800 707 15 20 или на сайте  www.futurenpf.ru .   
* По данным ЦБ РФ на 30.09.15
**Акционерное общество «Негосударственный пенсионный фонд «БУДУЩЕЕ»». Лицензия № 431 от 30.04.2014 выдана Центральным банком Российской Федерации. Получить подробную информацию о фонде и ознакомиться с уставом, пенсионными и cтраховыми правилами фонда, а также с иными документами, предусмотренными ФЗ № 75 «О негосударственных пенсионных фондах» и нормативными актами Банка России, можно по адресу: 127051, г. Москва, Цветной бульвар, д. 2, БЦ «Легенда Цветного», вход D. Тел.: 8 (800) 707-15-20, futurenpf.ru. Для обращений клиентов: client@futurenpf.ru. Возможно увеличение или уменьшение дохода от размещения пенсионных резервов и инвестирования пенсионных накоплений. Результаты инвестирования в прошлом не определяют доходов в будущем. Государство не гарантирует доходности размещения пенсионных резервов и инвестирования пенсионных накоплений. Необходимо внимательно ознакомиться с уставом фонда, его пенсионными и страховыми правилами перед заключением пенсионного договора или переводом пенсионных накоплений в фонд.

Уважаемые клиенты! 11 марта 2016 г. была успешно завершена реорганизация партнера Запсибкомбанка по обязательному пенсионному страхованию НПФ «СтальФонд». Фонд был присоединен к НПФ «БУДУЩЕЕ»* и теперь во всех отделениях Запсибкомбанка можно заключить договоры ОПС с НПФ «БУДУЩЕЕ». Партнер банка стал надежнее и крупнее. НПФ «БУДУЩЕЕ» сегодня**: •Входит в систему гарантирования прав застрахованных лиц - это означает, что пенсии клиентов НПФ «БУДУЩЕЕ» под надежной защитой государства. •Входит в ТОП-10 крупнейших фондов по объему пенсионных накоплений. •Объём пенсионных накоплений в фонде превышает 221 млрд. рублей. •Более 2,1 млн россиян уже доверили НПФ «БУДУЩЕЕ» заботу о своей будущей пенсии. •Рейтинг надежности «А » (очень высокий уровень надежности), «Эксперт РА». Если вы до этого уже заключали договор обязательного пенсионного страхования с НПФ «СтальФонд» в одном из наших отделений, вы продолжаете обслуживаться в НПФ «БУДУЩЕЕ» Задать ваши вопросы и получить дополнительную информацию можно по телефону бесплатной горячей линии 8 800 707 15 20 или на сайте www.futurenpf.ru . * По данным ЦБ РФ на 30.09.15 **Акционерное общество «Негосударственный пенсионный фонд «БУДУЩЕЕ»». Лицензия № 431 от 30.04.2014 выдана Центральным банком Российской Федерации. Получить подробную информацию о фонде и ознакомиться с уставом, пенсионными и cтраховыми правилами фонда, а также с иными документами, предусмотренными ФЗ № 75 «О негосударственных пенсионных фондах» и нормативными актами Банка России, можно по адресу: 127051, г. Москва, Цветной бульвар, д. 2, БЦ «Легенда Цветного», вход D. Тел.: 8 (800) 707-15-20, futurenpf.ru. Для обращений клиентов: client@futurenpf.ru. Возможно увеличение или уменьшение дохода от размещения пенсионных резервов и инвестирования пенсионных накоплений. Результаты инвестирования в прошлом не определяют доходов в будущем. Государство не гарантирует доходности размещения пенсионных резервов и инвестирования пенсионных накоплений. Необходимо внимательно ознакомиться с уставом фонда, его пенсионными и страховыми правилами перед заключением пенсионного договора или переводом пенсионных накоплений в фонд.
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали