Массовый лыжный забег ДО № 22 «Пыть-Яхский» - «Запсибкомбанк» » Новости Банков России

Запсибкомбанк

Массовый лыжный забег ДО № 22 «Пыть-Яхский» - «Запсибкомбанк»




В эти выходные в г.Пыть-Ях, прошли массовые лыжные гонки в посвященные Городской универсиаде трудовых коллективов города. Сотрудники ДО № 22 «Пыть-Яхский»  в выходной день оставили свои дела и практически в полном составе поддержали городское мероприятие. Кто-то в этот день сделал свои первые шаги на лыжах, кто-то надел лыжные ботинки спустя десяток лет после школы и университета.
«Среди участников было много клиентов нашего банка, многие из которых постоянно держат себя в форме такими лыжными прогулками по нашим красивым сибирским лесам», – отмечает Начальник Дополнительного офиса Попова Екатерина.
 Несмотря на небольшие падения, сложности в преодолении подъемов, потери лыж и палок, дистанция в 2 километра покорилась всем, и каждый оказался в этот день победителем. А на финише лыжников ждал горячий чай с выпечкой.

В эти выходные в г.Пыть-Ях, прошли массовые лыжные гонки в посвященные Городской универсиаде трудовых коллективов города. Сотрудники ДО № 22 «Пыть-Яхский» в выходной день оставили свои дела и практически в полном составе поддержали городское мероприятие. Кто-то в этот день сделал свои первые шаги на лыжах, кто-то надел лыжные ботинки спустя десяток лет после школы и университета. «Среди участников было много клиентов нашего банка, многие из которых постоянно держат себя в форме такими лыжными прогулками по нашим красивым сибирским лесам», – отмечает Начальник Дополнительного офиса Попова Екатерина. Несмотря на небольшие падения, сложности в преодолении подъемов, потери лыж и палок, дистанция в 2 километра покорилась всем, и каждый оказался в этот день победителем. А на финише лыжников ждал горячий чай с выпечкой.
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали