Сотрудники ДО № 35 «На Московском тракте» провели день смеха и улыбки - «Запсибкомбанк» » Новости Банков России

Запсибкомбанк

Сотрудники ДО № 35 «На Московском тракте» провели день смеха и улыбки - «Запсибкомбанк»




01.04.2016 – День смеха и розыгрыша. Этот день не внесен ни в какие календари знаменательных и праздничных дат, но его вполне можно отнести к международным, поскольку обычай веселиться, шутить и разыгрывать друг друга именно 1 апреля существует в очень многих странах.
ДО № 35 «На Московском тракте» провел – День улыбок для клиентов. Каждому клиенту вручался веселый шарик и предоставлялась возможность вытянуть позитивное четверостишье из веселой коробки настроения, а также интересный факт о смехе. Благодаря этому мероприятию было получено море позитивных комментариев и улыбок.
«Мы всегда рады дарить нашим клиентам хорошее настроение и видеть их добрые улыбки», - прокомментировала начальник дополнительного офиса № 35 «На Московском тракте» Лузина Наталья. 

01.04.2016 – День смеха и розыгрыша. Этот день не внесен ни в какие календари знаменательных и праздничных дат, но его вполне можно отнести к международным, поскольку обычай веселиться, шутить и разыгрывать друг друга именно 1 апреля существует в очень многих странах. ДО № 35 «На Московском тракте» провел – День улыбок для клиентов. Каждому клиенту вручался веселый шарик и предоставлялась возможность вытянуть позитивное четверостишье из веселой коробки настроения, а также интересный факт о смехе. Благодаря этому мероприятию было получено море позитивных комментариев и улыбок. «Мы всегда рады дарить нашим клиентам хорошее настроение и видеть их добрые улыбки», - прокомментировала начальник дополнительного офиса № 35 «На Московском тракте» Лузина Наталья.
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали