«3D-Думай! Действуй! Дерзай!» - «Запсибкомбанк» » Новости Банков России

Запсибкомбанк

«3D-Думай! Действуй! Дерзай!» - «Запсибкомбанк»




Праздничное открытие молодежного клуба «3D-Думай! Действуй! Дерзай!» состоялось 23 апреля.  Пять команд рабочей молодежи собрались, чтобы принять участие в познавательно-развлекательной шоу – игре «Кино-пульт-ТВ-вопрос».  Данное мероприятие проводится в рамках  года Российского Кино и года Детства в Югре. 
Игра состояла из нескольких блоков, в каждом блоке  командам  предстояло ответить на вопросы по советским кинофильмам, угадать известные фразы из фильмов и мультфильмов. От участия в игре  массу позитивных эмоций получили не только участники,  но и болельщики.
«Дополнительный офис № 44 «Междуреченский» всегда рад принять участие в подобных мероприятиях,  чтобы показать, что сотрудники  Запсибкомбанка не только серьезные и деловые, но и  веселые, находчивые и спортивные люди», - прокомментировала  директор Дополнительного офиса Татьяна Силаева.

Праздничное открытие молодежного клуба «3D-Думай! Действуй! Дерзай!» состоялось 23 апреля. Пять команд рабочей молодежи собрались, чтобы принять участие в познавательно-развлекательной шоу – игре «Кино-пульт-ТВ-вопрос». Данное мероприятие проводится в рамках года Российского Кино и года Детства в Югре. Игра состояла из нескольких блоков, в каждом блоке командам предстояло ответить на вопросы по советским кинофильмам, угадать известные фразы из фильмов и мультфильмов. От участия в игре массу позитивных эмоций получили не только участники, но и болельщики. «Дополнительный офис № 44 «Междуреченский» всегда рад принять участие в подобных мероприятиях, чтобы показать, что сотрудники Запсибкомбанка не только серьезные и деловые, но и веселые, находчивые и спортивные люди», - прокомментировала директор Дополнительного офиса Татьяна Силаева.
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали