ДО №10 «Заводоуковский» провели весенний субботник - «Запсибкомбанк» » Новости Банков России

Запсибкомбанк

ДО №10 «Заводоуковский» провели весенний субботник - «Запсибкомбанк»




 
Проведение субботника весной как нельзя кстати. Сошедший снег открывает неприглядную картину, и необходимо привести все в порядок. Сотрудники ДО №10 «Заводоуковский» дружно и слаженно сгребали прошлогоднюю траву и листву, убирали бытовой мусор. Сообща это можно сделать очень быстро и всего за один день дружной работы.
«Субботник - это прекрасный способ поднятия корпоративного духа, сплочения коллектива, улучшения психологического климата. Субботник создает условия для неформального общения и взаимодействия, налаживания коммуникаций, позволяет коллегам лучше узнать друг друга. Ведь давно известно, что ничто так не объединяет людей, как совместный труд для общей пользы!» - отметила директор Дополнительного офиса №10 «Заводоуковский» Демко Татьяна.

Проведение субботника весной как нельзя кстати. Сошедший снег открывает неприглядную картину, и необходимо привести все в порядок. Сотрудники ДО №10 «Заводоуковский» дружно и слаженно сгребали прошлогоднюю траву и листву, убирали бытовой мусор. Сообща это можно сделать очень быстро и всего за один день дружной работы. «Субботник - это прекрасный способ поднятия корпоративного духа, сплочения коллектива, улучшения психологического климата. Субботник создает условия для неформального общения и взаимодействия, налаживания коммуникаций, позволяет коллегам лучше узнать друг друга. Ведь давно известно, что ничто так не объединяет людей, как совместный труд для общей пользы!» - отметила директор Дополнительного офиса №10 «Заводоуковский» Демко Татьяна.
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали